Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Как добраться из.... в.....


Как добраться из.... в.....

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

Правильно ли я понимаю, что разовый билетик на метро в Барселоне по городу стоит сейчас 2 евро ?

0

22

Скажите пожалуйста если мы прилетаем в Аэропорт Жироны потом на автобусе от туда доезжаем до железнодорожного  вокзала  Estacio de Nord правильно?Как нам потом и главное на чем добраться до Вокзал Sants Estacio

Адрес: Plaza Paises Catalanes s/n,
Чтобы на поезде доехать до Аликанте .Мы прилетаем в 13.55 а поезд в 18.00 мы успеем доехать?

0

23

Лена ГМ написал(а):

Правильно ли я понимаю, что разовый билетик на метро в Барселоне по городу стоит сейчас 2 евро ?

Правильно.

Если понадобиться - я вот в этом посте давал ссылку на обоих операторов барселонского общественного транспорта, там можно посмотреть стоимость едино- и многоразовых проездных билетов. А вот здесь и здесь, соответственно, карты обслуживаемых ими маршрутов - это в помощь автору последнего поста.

Отредактировано wlad_der_erste (2012-06-27 21:31:48)

0

24

Скажите пожалуйста если мы прилетаем в Аэропорт Жироны потом на автобусе от туда доезжаем до железнодорожного вокзала Estacio de Nord правильно?Как нам потом и главное на чем добраться до Вокзал Sants Estacio

Адрес: Plaza Paises Catalanes s/n, Чтобы на поезде доехать до Аликанте .Мы прилетаем в 13.55 а поезд в 18.00 мы успеем доехать?

От аэропорта до Барселоны примерно 75 мин, далее пешочком До Arc de Triomf метро  M1 восемь остановок до  Sants Estacio - это еще минут 25. Еще билеты нужно купить.

0

25

Подскажите если нетрудно это далеко идти от Estacio de Nord ?Его легко найти увидеть Arc de Triomf?А автобусы от Estacio de Nord не какие не ходят?А если пешком идти от  Estacio de Nord до Sants Estacio сколько примерно по времени?И еще подскажите этот адрес верный Адрес: Plaza Paises Catalanes s/n это именно тот вокзал который нам нужен  Sants ?

0

26

Подскажите как называется улица где расположен этот жд вокзал Renfe уже все облазила дает Sants Estacio а где это находиться непонятно навигатор выдает множество Sants Estacio.

0

27

Ira83 написал(а):

А если пешком идти от  Estacio de Nord до Sants Estacio сколько примерно по времени

Пешком? Около часа. На метро- 20 минут. http://goo.gl/maps/hsYH

0

28

Спасибо за ответы.А в метро мы не заблудимся?Там M1 на поезде  написано или это метро М1.

0

29

Ira83 написал(а):

это метро М1.

Это линия метро. Особенность заграничных метрополитенов (в отличие от московского, например) в том, что на переходах не перечисляются все станции направления куда следует поезд, указывается конечная. Поэтому запомните направление, сложного ничего нет.

0

30

Направляемся в Испанию в сентябре и хотелось бы посоветоваться по поводу перемещения между городами, да и самих городов, не перемудрил ли?
Прилетаем в Валенсию 16 сентября. Хотим посетить следующие города: Барселона, Гранада, Малага, Севилья, Мадрид, Порто (Португалия), Лиссабон (Португалия). Где, кстати, посоветуете задержаться на подольше и где получше пляж?

Нашел несколько рейсов Райнэйр между городами, но получилось метание по стране, зато скоростное):
Валенсия-Севилья (авиа)
Севилья-Гранада (поезд, что то около 3 часов)
Гранада-Малага (поезда нет, надеюсь на автобус)
Малага-Барселона (Эль Прат) (авиа)
Барселона (Жерона)-Мадрид (авиа)
Мадрид – Порто (авиа)
Порту-Лиссабон ( не знаю пока)
Лиссабон-Москва (Но не нашел рейса дешевле 7500р., хотя думал через Германию, но по дням и так уже много выходит, а отпуск не резиновый).

Заранее спасибо… (тьфу, как будто письмо отправляю, уже на рефлексе)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Как добраться из.... в.....