Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного об Индии

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

CosMary написал(а):

А какова его функциональность?

Я сам, до конца, так и не понял. Верхние этажи, вообще как решето, создается впечатление что кроме красоты, никакой функции они выполнять не могут. А вот пониже, кажется живут.

0

22

O.L. написал(а):

Это ты про что? Уж не про "любофф" ли?

Угу.  :yep:

O.L. написал(а):

Пойдешь в соавторы?

О чём писать будем?

0

23

AlinaT написал(а):

Только у нас про Индию вроде ещё ничего не было, интересно же!

:flag:

AlinaT написал(а):

Это ты там стоишь руки в бОки

O.L. написал(а):

Ну а Хто же?

Олег, ты на этой фотке очень нарядный! Пляжные тапки с носками здорово сочетаются!)  :tomato:

+1

24

CosMary написал(а):

О чём писать будем?

Нет, ну что за вопрос?!?! Конечно о вечном! "Любофф-2" потом три...
Вот еще фотки(не мои) там этот самый дворец в воде.

0

25

O.L. написал(а):

дворец в воде

Фантастика! Как называется, не помнишь?

0

26

timmay написал(а):

Пляжные тапки с носками здорово сочетаются!)

Давненько я замечаю, что ты постоянно стараешься меня укусить! К чему бы это? Вроде я тебя не обижал. Задумался...

0

27

O.L. написал(а):

Давненько я замечаю, что ты постоянно стараешься меня укусить!

Ни в коем случае, это просто комплимент.  :yep:  Рассказывай дальше, пожалуйста. )

0

28

O.L. написал(а):

Нет, ну что за вопрос?!?! Конечно о вечном! "Любофф-2" потом три...

Я только на номер ван согласна, так что со мной все шансы на соавторство уже упущены. ))

O.L. написал(а):

Вот еще фотки(не мои) там этот самый дворец в воде.

Красиво, но давай свои, хоть и без воды.

0

29

CosMary написал(а):

Я только на номер ван согласна, так что со мной все шансы на соавторство уже упущены. ))

Не понял. Я тебя в соавторы приглашаю, деньги заколачивать. А ежели ты про саму любофф, то прости - сердце моё принадлежит одной- прекрасной Алине Анжелике!

CosMary написал(а):

Красиво, но давай свои, хоть и без воды.

Марина, у меня в основном помойки и священные коровы, которые в этих помойках роются. Я не Михаил, и не Ёлка, фотки отвратительные.

timmay написал(а):

Ни в коем случае, это просто комплимент

Я пока присмотрюсь повнимательнее к твоим"комплиментам". Никто не прошелся по моим тапочкам, только ты!

0

30

O.L. написал(а):

Я тебя в соавторы приглашаю

Так и я про соавторство. У тебя ж уже пол-форума в соавторах. ))

O.L. написал(а):

Я не Михаил, и не Ёлка, фотки отвратительные.

Так ведь не на конкурс.

0