Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Где базироваться, чтобы посмотреть Гаагу, Амстердам и Кейкенхорф?


Где базироваться, чтобы посмотреть Гаагу, Амстердам и Кейкенхорф?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый всем день!
Собираемся на машине на майские махнуть с детьми в Нидерланды. Подскажите пож-та, в какой местности и каких гостиницах лучше остановиться, чтобы посмотреть Гаагу, Амстердам и попасть в  Кейкенхорф.
Спасибо за увлекательные повествования об Амстердам с детьми, Амстердам и Кейкенхорф!

0

2

Смотрите  Лейден, Харлем , там везде небольшие расстояния.
А вы на машине из какой страны собрались ехать ? Или прилет на самолете и потом на машине ?

0

3

Спасибо,что ответили.Мы планируем из Киева-Польша-Чехия-Германия(Парк де юроп)-Франция (под вопросом)-Нидерланды.
А как насчет гостиниц? Говорят. что в Кейкенхорф возят бесплатно определенные гостиницы .Как их найти?Может,кто знает?

Отредактировано Marine (2011-03-30 19:49:18)

0

4

мне кажется, смотреть нужно так: в рекомендованных Леной городах смотреть отели, выбирая по цене/качеству, которые вас устроят, при этом плюсом отелю будет наличие бесплатного трансфера куда нужно
а то ведь может получиться так, что в гостинице будет бесплатный трансфер, но эта гостиница будет или хуже, или дороже прочих

Marine написал(а):

на машине

зачем вам трансфер, кстати, если вы будете на машине?

0

5

talusha написал(а):

зачем вам трансфер, кстати, если вы будете на машине?

И я об этом хотела спросить
главное -смотрите отель, чтобы имел бесплатную парковку, возможно это будет на окрине города

0

6

talusha написал(а):

зачем вам трансфер, кстати, если вы будете на машине?

Девочки-talusha и Лена ГМ! Стоянка то 6 евро час-а мы гуляем долго:)))И удобно-бросил машину у отеля-сел на трамвайчик и гуляешь по Амстердаму(мечтательно):))

Лена ГМ написал(а):

главное -смотрите отель, чтобы имел бесплатную парковку, возможно это будет на окрине города

Так уже было с нами в Падуе-нашли отель приемлемый на окраине или выезде в нужную нам сторону,взяли такси туда(в центр) и обратно ::)))и все равно что за паркинг заплатить в центре:))
А что люди едят в Нидерландах?-судя по ценам на отели-не ниже Франции,наверно...

0

7

Marine, про бесплатный Кейкенхоф не слышала.  Вам уже посоветовали Лейден в качестве места базирования. Он расположен как раз между вашими намеченными точками. Какой-то определенный отель посоветовать не могу. Могу посоветовать в Амстердаме.
.
Marine, в Кейкенхофе стоянка стоит 6 евро в день, не в час. Проверено  ;)

Marine написал(а):

бросил машину у отеля-сел на трамвайчик и гуляешь по Амстердаму(мечтательно))

Если вы будете жить в Амстере, то будьте готовы выложить 24-30 евро в день за стоянку.  Можно поставить на park and ride (P+R), но это далековато от центра, прямо скажем.  Если базироваться в Лейдене, то до Амстера 20 мин на электричке.
.
Посмотрела на booking.com Лейден. Бесплатная парковка есть в

Holiday Inn Leiden
Bastion Hotel Leiden / Voorschoten
Bastion Hotel Leiden / Oegstgeest

0

8

Marine написал(а):

А что люди едят в Нидерландах?-

Еда в Голландии

0

9

Девочки Julka и Тalusha-спасибо!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Где базироваться, чтобы посмотреть Гаагу, Амстердам и Кейкенхорф?