Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » 3 дня в Мадриде


3 дня в Мадриде

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Arial написал(а):

А Растро... Фигня фигнёй! )))))

Ну вот неправда Ваша :disappointed:
Я там в один из набегов такой бюстик Франко прикупила, загляденье, килограмм на пять :D

0

22

mccuntz написал(а):

Марфушечка-душечка написал(а):

    А на последней фотке зеленое - это, стесняюсь спросить, что?

Пимиентос  :crazyfun:

Они самые :yep:
Вкуснотища!

0

23

SiempreSola написал(а):

бюстик Франко прикупила

а я вот значочек евойный искал да не выискал ))

SiempreSola написал(а):

Вкуснотища!

бу га га )) брр

0

24

SiempreSola написал(а):

Вкуснотища!

В Rincon de Jerez подают тортийяс де камаронес. Вот где вкуснотища-то...

0

25

Arial написал(а):

а я вот значочек евойный искал да не выискал ))

ну я бюстик тоже не сразу нарыла)))) но вообще там даже тематические магазинчики встречаются военной тематики)

0

26

mccuntz написал(а):

В Rincon de Jerez подают тортийяс де камаронес. Вот где вкуснотища-то..

А в Casa de Granada такую Sepia a la plancha делают, слов нет  :yep:

0

27

Arial написал(а):

бу га га )) брр

А что же тогда не бррр? Поделитесь Вашими кулинарными пристрастиями по испанской тематике :)

0

28

SiempreSola написал(а):

А в Casa de Granada такую Sepia a la plancha делают, слов нет  :yep:

Обрати внимание, всё лучшее - андалусское)

0

29

mccuntz написал(а):

Обрати внимание, всё лучшее - андалусское)

Это потому, что у них продуктовое изобилие, а хорошие продукты вообще сложно испортить :crazyfun:

0

30

SiempreSola написал(а):

огорчена, потому что, вижу, как много ленилась и не успела побывать во многих интересных местах, но радуюсь, потому что знаю, что следующая встреча с Мадридом не за горами

ой, ну нинаю, мне каатся в Испании надо лениться-лениться-лениться (! ) иначе это не Испания какая-то получается.
Хорошо, что я с чаем за этот рассказ уселась, а то бы упала в голодный завистливый обморок!

SiempreSola написал(а):

chocolate con churros

SiempreSola написал(а):

тапас (на этот раз были крокеты).

SiempreSola написал(а):

gambas a la plancha

SiempreSola написал(а):

сардинами, и pimientos de padron

:love:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » 3 дня в Мадриде