Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Как сделать гостевое приглашение?


Как сделать гостевое приглашение?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

BorKha
   Ответила в ЛС

0

12

В итоге...сделал для знакомой гостевое приглашение...с коим она и прибыла успешно в Израиль....без дурацких вопросов конечно не обошлось, но ничего особо серьезного....спасибо всем за участие

Отредактировано BorKha (2011-03-29 02:53:50)

0

13

Ура!
Чтобы все и дальше было хорошо!

0

14

BorKha написал(а):

....без дурацких вопросов конечно не обошлось

А поконкретнее можно ?

0

15

levinel написал(а):

А поконкретнее можно ?

ничего такого о чем стоило бы говорить...возникла некоторая языковая проблема....как ни странно но человек на контроле не очень хорошо знал английский...до информации особо не докапывался, в результате чего все разрешилось довольно быстро

0

16

не могли бы вы пожалуйста рассказать как сделать то самое частное приглашение? нужно идти в Мистрад Хапним или нет? или можно просто написать в свободной форме (гражданином Израиля) и отсканировать (имейлом переслать)

0

17

Никуда идти не нужно. Конечно, лучше печатная форма, но можно и от руки написать в достаточно произвольной форме ( на иврите или английском) и послать любым способом- заказным письмом, электронной почтой

                                       Приглашение

  Я.... дата рождения...N тэудат зеута..., проживающий по адресу...
приглашаю в гости .... дата рождения, место рождения..., проживающего по адресу... номер и серия загранпаспорта.... дата и место выдачи ...срок действия загранпаспорта...
Обязуюсь обеспечить  .... проживание и гарантирую, что  он приезжает в гости, работать в Израиле не будет и покинет страну в установленные сроки.
        Подпись
        Дата

0

18

Для России и Украины достаточно просто электронного обычного письма (не скана) просто приложить копию паспорта гражданина Израиля, который приглашает. Самое обычное электронное письмо.

0

19

Спасибо огромное! Да, я из Украины так тчо эта информация как раз подходит мне :)
Меня просто немного запутали в агентстве в котором я приобретала авиабилеты... а в интернете везде информация разная. В общем огрооооомное спасибо! Вы мне настолько нервную систему помогли сберечь что не представляете!)

0

20

Екатерина515 написал(а):

просто немного запутали в агентстве в котором я приобретала авиабилеты...

Они могут и путать, но закон есть закон. Регистрация приглашения в министерстве внутренних дел по нему теперь не требуется.
На руках у вас должно быть приглашение ,обратный билет, страховка и документы ,подтверждающие финансовую состоятельность- кредтка, выписка о состоянии счета либо наличные из расчета минимум 50 долларов на день, с учетом того, что гостиницу Вам оплачивать не надо.
Вам надо четко знать к кому Вы летите, адрес, а в приглашении еще надо написать телефон приглашающего, желательно сотовый.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Как сделать гостевое приглашение?