Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » куда податься 3ем девушкам?


куда податься 3ем девушкам?

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Решили с подругами съездить куда-нибудь вместе, не виделись сто лет. Предложите место наиболее удобное и дешевое. Собираемся с разных концов света: Нью Иорк, Питер, Красноярск.

0

2

Janne, что-то совсем мало вводных данных. В каком месяце планируете поездку? Чего хотите - пляжного отдыха, природных красот, симпатичных городков, достопримечательностей, музеев (каких)? Собираетесь активно перемещаться или жить в одном месте и иногда выезжать в окрестности? Будете ли брать машину напрокат? Где уже побывали? Что особенно понравилось?

0

3

Вот только недавно обсуждались подобные вопросы "ни о чем"

Тема ворчливая и противная

0

4

Как раз плясать нужно от удобства получения визы барышни из Красноярска, потом ее же билета по акции, а вам подстраиваться - и с визами, и с акционными билетами из Питера и Нью-Йорка значительно легче.

Либо выбирайте, ту страну, консульство которой есть в Красноярске (если там вообще какое-то есть), либо пусть барышня из Красноярска берет турпакет с приличным отелем той страны, где вам будет весело... одно дело махать руками и заливаться от смеха, когда вокруг итальянцы сворачивают шею и другое - тоскливо смотреть, как сонные чехи уставились в пивную кружку. Конечно, компания может быть и самодостаточной. Но представив себя на вашем месте, то выбирала б страну, где есть кураж. А найти что посмотреть, можно везде, главное - атмосфера.

0

5

обычно для таких разноконтинентных встреч мои знакомые выбирают Доминикану

0

6

c Доминиканой проблема в том, что лететь из России далеко, а уж из Красноярска она половину времени из той недели проведет в дороге, не хотелось бы. Едем всего на неделю, в июне. Место хотелось бы действительно где куража побольше и повеселиться. Ходить по музеям в данный, конкретный отпуск мы вряд ли будем.

0

7

Janne написал(а):

Место хотелось бы действительно где куража побольше и повеселиться

испанские острова?
ближайший визовый центр у девушки из Краснодара - Ростов-на-дону
http://www.spainvac-ru.com/russian/contactus.aspx

0

8

Талю, речь о Красноярске, это где-то далеко в Сибири, где холодно;)

0

9

Как вариант, Крит.

0

10

Рим или Париж. Красноярская девушка без проблем возьмет готовый тур подешевле (в какой-нибудь загородной помойке) а жить будет с вами, снимите квартиру и веселитесь себе.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » куда податься 3ем девушкам?