Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге


Вопросы по размещению в Праге

Сообщений 11 страница 20 из 141

11

Алена,  добрый день, я нашла другие аппартаменты, через агентство "стопсити" (http://www.stopcity.ru), Однокомнатный апартамент 'АТЛАНТИС 5.
Это лучше, чем аппартаменты в U Smaltovny 28 Praha.
Может знаете что-то об этом агентстве, на их сайте не могу найти ни одного отзыва о них.
спасибо.

0

12

Об агентстве ничего не знаю, увы. Но расположение неплохое, там сама атмосфера района хорошая. И центр рядом, а место тихое.
Но цена этих апартаментов 76 евро.   На ваши даты в корнце июня упадут цены в отелях.

0

13

Нет цена 58 евро за сутки и двое детей до 12 лет бесплатно + одну ночь бесплатно, так что выходит 50 евро. что неужели ещё цены упадут?

0

14

http://www.stopcity.ru/accommodation/ap … -ubytovani

Ваши даты попадают в сезон.

Отредактировано Ёлка (2011-01-21 22:04:42)

0

15

Алена, хелп ми, Тынску не подтвердили. Нашла на замену Аркада, Колумбо, Св Георг, Тоска, Гармони, Вильям, и чуть подороже Art Hotel Embassy, Downtown, Manes, Royal Esprit (на этот видела отзыв Талюши), Julis, Kampa. Ну, еще можно Ибисы, но честно самый дорогой из них Олд Таун мне не очень понравился, теснота в номере ужасная. Жду совера, спасибо.

0

16

Royal Esprit хороший отель, а где отзыв о нем даже интересно, что пишут? И месторасположение хорошее и вид из мансарды просто чумовой, у меня там приятельница жила, ей очень понравилось.

Те что подороже одназначно лучше. Разве что Юлиш я бы не выбрала, потому как Вацлавак все-таки не для отдыха. А так, все хороши.

Отредактировано Ёлка (2011-02-03 18:26:03)

0

17

Отзыв об отеле Отели Праги
.
Mejstrik 4*

Сайт отеля http://www.hotelmejstrik.cz/
Недавно отель сменил название, сейчас он называется Hotel Royal Esprit Praha
Отзывы http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review … hemia.html

0

18

А, вижу, я его не застала с этим названием. Но рейтинг у отеля высокий. Значит не только моей приятельнице он понравился.

0

19

Алена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, нашла еще апартаменты Praha-3, Zizkov, Borivojova  1186/49 или лучше оставить U Smaltovny 28 Praha. Спасибо

0

20

Ну как вам сказать, Борживоева - это своего рода пивная артерия Праги со всеми сопутствующими учреждениями типа борделей и наркопритонов. Короче, хрен редьки не слаще.

Может подождете скидок и возьмете что-то в центре?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге