Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге


Вопросы по размещению в Праге

Сообщений 131 страница 140 из 141

131

Кот Обормот написал(а):

Кто что скажет про место?

отзывы почитай лучше:)

Кот Обормот написал(а):

боле-мене пешеходная доступность  центра

это по карте видно, по-моему)

Кот Обормот написал(а):

наличие рядом какого-нить продуктового магазина

все есть в отзывах))) да и про тишину там тоже есть, правда, учитывая вашего ребенка, может, там будут и ругательные отзывы :D

0

132

Талюша, кроме "про место" я спрашивал, вдруг кто чего свое присоветует :) Отзывы и гугль-мап понятно что осилил :)

0

133

Улочка очень симпатичная, только в начале один поганенький бетонный дом-коробка, но зто напротив симпатичная церковка. Как я поняла- апартаменты в доме с абсолютно очаровательным балконом с маскароном. То есть, выйдя из дома сразу надо задирать голову вверх - на домах куча симпатичных деталей.
До Карлова моста обычному человеку без зависания на рассматривания минут 15. В другую сторону до Вышеграда- полчаса.
На другую сторону реки к фуникулеру наверх 1,2 км http://goo.gl/maps/VkqlP.  ИМХО- лучше всего подняться наверх на фуникулере наверх, оттуда дойти до Страхова монастыря и через Лоретту и королевский дворец к Святому Виту и вниз -это еще + км 3 http://goo.gl/maps/Kjt2F . Едальни по пути есть, главное озадачиться ребятенкиным прокормом и подгузниками и можно  на весь день маршрут растянуть.

0

134

levinel написал(а):

Едальни по пути есть, главное озадачиться ребятенкиным прокормом и подгузниками и можно  на весь день маршрут растянуть.

Чувствуется опыт! :)
Магазин большой вроде тоже есть рядом, запастись едьбой на праздники.

0

135

Теско на Народни вроде был на ремонте, не знаю, может уже открылись, я с декабря не была в Праге.

0

136

Девочки красавицы помогите и мне с выбором пожалуйста.
Интуитивно смотрю только номера в районе Жижков и Прага 1. Все что по доступным ценам прага 2- находится вдоль жд путей -мне кажется не очень.
Вот что выбрала- помогите определиться:
Hostel Mojo
Hotel Abri
Pension Prague City
Hotel Ostas
Carlton Hotel Prague

Номер двухместный с 7-11 августа- цена до 16 000 р.
Спасибо заранее

0

137

А Хостел 1 не рассматривали? или занято?

0

138

mashere написал(а):

Девочки красавицы помогите и мне с выбором пожалуйста.
Интуитивно смотрю только номера в районе Жижков и Прага 1. Все что по доступным ценам прага 2- находится вдоль жд путей -мне кажется не очень.
Вот что выбрала- помогите определиться:
Hostel Mojo
Hotel Abri
Pension Prague City
Hotel Ostas
Carlton Hotel Prague

Номер двухместный с 7-11 августа- цена до 16 000 р.
Спасибо заранее

Мы бронировали Pension Prague City в июле на неделю через http://www.hotels.ru/rus/hotels/czech_r … s_list.htm , остались очень довольны - бронь без комиссии - оплата на месте.

0

139

Добрый всем день/вечер,
Абсолютно уверена что этот отель упоминался, но не могу вспомнить где, кем и когда. У Мартина. Какие впечатления?
Планирую поездку на июль

0

140

он?
http://www.booking.com/hotel/cz/u-martina-praha.ru.html
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review … hemia.html
там в принципе полно отзывов

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге