Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге


Вопросы по размещению в Праге

Сообщений 121 страница 130 из 141

121

Мне не нравятся сами аппартаменты, но расположены неплохо, еще первые куда ни шло, а вторые какие-то убогие.

0

122

Отчитаюсь насчет наших апартаментов http://www.vrbo.com/44928ha
расположены на Optovicka (просто за углом от "у Флека"), две спальни (одна большая, вторая маленькая, но на втором этаже квартиры, что удобно если вы с детьми или даже две разные семьи, более разделены). Гостинная с кухней не очень большие (мне по фото казалось все больше). Лифт есть, в квартите тепло, даже очень:) крытая парковка внизу. И самый большой плюс для нас это наличие стиральной и сушильной машин.
У нас не убирали (мы были там пять дней), но кроме этого апартмента все остальное в доме принадлежит этой компании http://www.aiquattroangeli.com/ и у них ежедневная уборка и завтрак.
Наш апартмент стоил 500 евро на пять ночей на Рождество (нас было 4ро) вместе с парковкой

0

123

Janne
Здравствуйте!
Подскажите, а предоплата была или платить по факту заезда?
ПС
Ссори, посмотрел форум, понял. Оплата  по факту.
А как пользовались гаражом? Надо заранее предупреждать?

Отредактировано СABOSCH (2014-01-12 19:18:29)

0

124

Мы сразу сказали что будем с машиной. Гараж во дворе дома, двор запирается на ключ и со двора вход в сам дом. Очень удобно, можно вещи в машине оставить (у нас лыжи были, например).

0

125

Janne
Спасибо!
А ключ от двора есть или кто-то открывает? Я зарезервировал на майские и хочу покататься по Чехии, Honza сказал, что  заезд до 18.00, я это к тому, что если поздно вернешься в гараж попадешь?

Отредактировано СABOSCH (2014-01-15 20:39:27)

0

126

Ключ вам дадут свой вместе с ключами от квартиры, в которую все равно только через двор и можно попасть. Интересно в курсе ли он что вы по нашей рекомендации:) в Австрии, на лыжах, мы так уже один бесплатный день заработали:)

Может вам удастся походить по окружающим ресторанчикам (их там много) и мы дошли только до "у Флеку" за углом, на остальные сил не хватило. Поделитесь потом

0

127

Теперь понятно. Вообще я ему ссылку вашу посылал, а в курсе он или нет не знаю:) По ресторанчикам это мы можем и даже с удовольствием, жалко долго ждать:)

0

128

Спасибо Жанне за рекомендацию wwwvrbo.com/44928ha. Жили в этих апартаментах со 2 по 8 мая 2014 все понравилось. Но если машина больше КИА СИД СВ, то она в ворота гаража не влезет, проезжал по 3 сантиметра от зеркал.

0

129

СABOSCH написал(а):

Спасибо Жанне за рекомендацию wwwvrbo.com/44928ha. Жили в этих апартаментах со 2 по 8 мая 2014 все понравилось. Но если машина больше КИА СИД СВ, то она в ворота гаража не влезет, проезжал по 3 сантиметра от зеркал.

Спасибо за благодарность. Нам там тоже понравилось. Машину в ворота нам загонял Франческо (уже не помню как его зовут, администратор). Задом, с закрытым задним обзором - я бы никогда не вьехала. Но было все же удобно иметь закрытую, безопасную парковку
плюс в самой квартире понравилось что она разделена на два этажа и цена вполне

0

130

Забронировал пока что на букинге вот эти апарты http://www.booking.com/hotel/cz/voyta-r … htbox-open
Кто что скажет про место?
Едем с ребенком, коляской,на конец декабря - поэтому важна боле-мене пешеходная доступность  центра, наличие рядом какого-нить продуктового магазина и относительная тишина под окнами ночью.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге