Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Как добраться от аэропорта до города - Мюнхен


Как добраться от аэропорта до города - Мюнхен

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Вопросик, а шаттл Люфтганзы где билеты покупать? прямо в автобусе? и если лыжи? то билет дороже стоит?

0

22

Добрый день.
Спасибо всем гуру-путешественникам за ценную информацию!! С вами мы сила!
Читала всё на свете, но так и не определилась с нашим вариантом. Мы прилетаем в 8 утра в Мюнхен, а наши друзья в 7 вечера. Мы с мужем решили погулять по городу до вечера, поэтому нужен билет из аэропорта и обратно.

Подскажите, пожалуйста, сколько все-таки будет стоить билет для двоих взрослых, если надо уехать из аэропорта в центр и вечером вернуться обратно?
Как он называется (чтобы купить самим)? Мы по нему что еще можем проехать посмотреть?
И надо ли его компостировать?

Заранее спасибо.

0

23

Подскажите, прилетает в мюнхен примерно в 6 вечера, думали погулять вечером по городу. До скольки можно вернуться на электричке в аэропорт? И как выглядит билет на 2 человек? И если не сложно-сориентируйте по цене. Спасибо всем заранее,почитала посты выше-очень ценно!

0

24

. До скольки можно вернуться на электричке в аэропорт? И как выглядит билет на 2человек? И если не сложно-сориентируйте по цене

Ответы на все эти вопросы можно найти на сайте ban.de
Вам нужно купить партнерский билет city day airport.  (цена ок 20?)

0

25

Помогите пожалуйста разобраться (перечитала массу форумов-в голове каша!)  Я прилетаю  в Мюнхен в субботу утром.  Мне нужно из аэропорта добраться до Ismaning, а во второй половине дня вернуться в аэропорт. Какой билет мне нужно купить? Я буду одна... СПАСИБО!

0

26

Добрый вечер всем! 1 Июля впервые летим в Мюнхен, нас двое. Очень много перечитали инфо, в итоге запутались. Подскажите пожалуйста, какой билет нужно купить на двоих, чтобы можно было добраться из аэропорта до центр. вокзала, ну и соответсвенно покататься по городу, и будет ли он действовать на все виды транспорта? Находиться будем 4 дня, как эти билеты работают, сутки или можно сразу приобрести на время нахождения? Да, и еще вопрос, как доехать до замка Нойшвайнштайн из Мюнхена и опять же, какие билеты? Заранее спасибо!  :blush:

0

27

Keri $ Keti написал(а):

Да, и еще вопрос, как доехать до замка Нойшвайнштайн из Мюнхена

Как доехать из Мюнхена до замка Нойшвайнштайн?

0

28

Наслышана об ужасах таможни в мюнхенском аэропорту. Рассматриваю вариант прилета в Мюнхен летом 2014, и оттуда на арендованной машине - до Гарды, а потом дальше в Италию. И обратно. Вариант бюджетный, перелет из Москвы прямой, время рейсов удобное. Вопрос: насколько высока вероятность излишнего внимания со стороны таможни относительно того, что мы с итальянской визой едем через Германию, Меня пугают необходимостью детального объяснения маршрута, наличия международных прав, активного "шмона" содержимого чемоданов. А со мной будет двое детей...поэтому любые проблемы особенно критичны.

0

29

Не путайте пограничный контроль и таможенный. Если кто и будет проверять чемоданы, так это таможенники уже после прохождения границы. Но это очень маловероятно. Нужно просто идти в зеленый коридор (если, конечно, Вам нечего декларировать). Пограничник же почти наверняка спросит с какой целью прибыли в Мюнхен, куда собираетесь дальше, где будете останавливаться и т.п. Достаточно уверенно все рассказать, показать брони отелей, машины и обратные билеты и никаких проблем не будет. Мы сами позапрошлым летом ездили по такому же маршруту: прилетали в Мюнхен, брали машину на прокат и ехали на Гарду, обратно улетали тоже из Мюнхена. Пограничник вполне удовлетворился перечисленными выше бумагами.

Отредактировано Scrooge McDuck (2013-11-06 14:38:19)

0

30

Scrooge McDuck написал(а):

Мы сами позапрошлым летом ездили по такому же маршруту: прилетали в Мюнхен, брали машину на прокат и ехали на Гарду, обратно улетали тоже из Мюнхена.

Большое спасибо!
Позвольте еще пару вопросов: Каким маршрутом добирались от Мюнхена до Гарды? Где и как оплачивали платные участки дорог? Насколько удобен маршрут?

PS. Модераторы, если вопрос не соответствует теме, перенесите, пожалуйста. Спасибо

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Как добраться от аэропорта до города - Мюнхен