Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Что посмотреть в Бельгии за 2 дня? без машины


Что посмотреть в Бельгии за 2 дня? без машины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!

Так получилось, что завтра и послезавтра :blush:  мы с мужем сможем выехать из Брюсселя посмотреть окрестности. Куда съездить? (по Брюсселю уже погуляли)
Мы решили что хорошо бы посмотреть Гент, Брюгге, Остедне. Но, как вы думаете, реально ли осмотреть все 3 города за 1 день? Или лучше выбрать какие-то два из них? Какие?:)
А в другой день куда съездить? Намюр? Антверпен? Амстердам? Или куда еще пожно. Посоветуйте, пожалуйста!

Большое спасибо!:) Будем очень-очень благодарны за любую информацию))

0

2

yoolchik написал(а):

Мы решили что хорошо бы посмотреть Гент, Брюгге, Остедне. Но, как вы думаете, реально ли осмотреть все 3 города за 1 день?

нет, даже 2 с натяжкой
Брюгге и Остенде
2 день - Гент и Верне
в Намюр точно еахть не стоит, мне он меньше всех бельгийских городов понравился

0

3

talusha написал(а):

нет, даже 2 с натяжкой

Да, вы были правы)) В первый день мы с самого утра гуляли по Брюгге до десяти часов вечера - нам очень понравился город и мы не хотели уезжать оттуда... Там так тихо, спокойно и уютно. Отдыхали от Московской суеты) Получилось, что даже до Остедне не доехали. Во второй день планировали сначала Гент, потом Верне, а потом если успеем, то еще и в Остедне думали заскочим, а получилось опять Гент весь день смотрели)
И, кстати, мы очень расстроились когда в Брюгге пришли к башне, чтоб подняться посмотреть на город, а она оказалось закрывается в 16.15, мы опоздали всего-то на 15 минут... Было обидно! Но наученные горьким опытом, в Генте мы постарались прийти к башне пораньше. И это того стоило! Очень красиво!:)
Еще, нам очень понравилась прогулка на небольшой лодочке в Брюгге. А вот в Генте лодка была большая, медленная и шумная, так нас еще и укачало..

talusha написал(а):

Брюгге и Остенде2 день - Гент и Верне

Большое спасибо за совет маршрута! Остались очень довольны!:) А неосмотренные города - в другой раз)

Отредактировано yoolchik (2011-02-07 14:46:20)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Что посмотреть в Бельгии за 2 дня? без машины