Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Венеция. Фотография


Венеция. Фотография

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

Мне вообще показалось, что это опять кто-то из наших форумских шутников запустил очередной виртуальный персонаж, так сказать, брат Татки. И тематика тоже околоитальянская...

0

42

На тех cайтах, где я бываю часто, так называемых клонов банят безжалостно и пожизненно.

Отредактировано Михаил Геллер (2012-12-30 22:19:00)

0

43

и этого постигнет та же судьба

0

44

Вот поэтому на форуме и царит скука. Было менее тысячи зарегистрированных - было сто человек в день. Стало ТРИ тысячи, а посещают  менее сотни. Всех забанить и навести железный порядок! Скучные вы...

0

45

Кому скучно -не заходите, полно других веселых форумов. Мы шутку оценили, пока она не зашла слишком далеко. За наш форум не надо переживать.

0

46

Михаил Геллер написал(а):

Я посмотрел и другие реплики Дона Паблоса на форуме. По-моему, мы имеем дело с обыкновенным троллингом.

:yep:

0

47

Don Pablos написал(а):

Я МОГУ себе позволить приличную камеру прямо сейчас. А для чего ? Общелкать окрестные леса и поля, жучков и птичек, или дома и выложить к примеру сюда.

А почему нет? Разве родные места менее достойны быть запечатленными, чем заграница? Тем более, это для вас они родные, а для части форумчан уже зарубежье. Правда, найти в обыденном нечто- надо талант иметь, не всем дано.

Лена ГМ написал(а):

, так сказать, брат Татки

Лена, не обижай, пожалуйста, Татку, она была взбалмошная, но симпатичая девочка, а здесь заумное философствование с вычурными обращениями- вот уж действительно скуку нагоняет.
Таткина подружка...Самозванка нашлась, с каких пор в подружках у Татки?  Надо же, нашлись переживающие за нашу движуху. А может у нас принцип "Лучше меньше, да лучше" (c) ?

Bопросы риторические, здесь ответов давать не надо, тема не про это.

Отредактировано levinel (2012-12-30 20:44:07)

0

48

Михаил Геллер написал(а):

На тех cайтах, где я бываю часто...

Михаил Романович, а к нам вернуться не желаете? Вас до сих пор вспоминают, вот буквально даже пару дней назад :-)

0

49

Я не нарочно. Я просто ссылку потерял :). Теперь при случае буду появляться :).

0

50

Dotsik написал(а):

Михаил Романович, а к нам вернуться не желаете? Вас до сих пор вспоминают, вот буквально даже пару дней назад

Прошло уже столько лет, а я все ещё бережно храню комментарий Михаила Романовича.
http://www.photoline.ru/photo/1009188705?rzd=au

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Венеция. Фотография