Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Формула 1 в Стамбуле. Май 2008


Формула 1 в Стамбуле. Май 2008

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

А-а-а-а-а-а! Мне только что на ДР подарили два билета на платиновую трибуну на этап Ф1 в Стамбуле!!!!!!!!! :nuts:

Принимаю советы, где жить, кем лететь.

Жить надо так, чтобы удобно добираться до площади Taxim. Оттуда будут ходить шаттлы к формулической трассе.

Лететь хочу турками. Они всегда такие дорогие?

0

2

Poops написал(а):

Принимаю советы, где жить, кем лететь.

Скажи еще, что знаешь, за кого болеть))

0

3

Williams F1 Team - всегда за них болею! И за Нико Росберга персонально :)

P.S. А Шумахера терпеть не мог никогда!

Отредактировано Poops (2008-02-02 01:36:08)

0

4

А я за Шумахера с тех пор, как Прост ушел. А теперь непонятно за кого - Баттон куда-то делся... Зато, когда Райкконен появился - я сразу сказал, что этот чемпионом станет. И стал - чудом, но стал))

0

5

Когда Сенна с Простом были, потом Шумахер с Хаккиненом интересно было. А потом когда пошла игра в одни ворота - вся интрига ушла. А сейчас они все какие-то несерьезные по сравнению с теми монстрами, перестал смотреть уже несколько лет.

Poops написал(а):

А Шумахера терпеть не мог никогда!

+1.

0

6

Boris написал(а):

А сейчас они все какие-то несерьезные по сравнению с теми монстрами

Борис, это возрастное, мне кажется)) И хоккей несерьезный... И баскетбол... И горные лыжи... И теннис... И ваще, раньше все лучше было...)) А может, и было...

0

7

andre написал(а):

И стал - чудом, но стал))

Чудес не бывает. Я в той схватке за Алонсо был, но Райконнен стал по справедливости первым.

Boris написал(а):

А сейчас они все какие-то несерьезные по сравнению с теми монстрами, перестал смотреть уже несколько лет.

Ты не прав. С уходом этого искусственного "чемпиона" гонки снова стали интересными. Прошлый сезон на загляденье просто. Правда много борьбы вне трассы было, но когда ее не было :)

Что-же все-таки с отелями? :) (соседнюю тему-ФАК читал)

0

8

Лететь хочу турками. Они всегда такие дорогие?

Особенно в период Формулы, будь готов к тому что гостиницы в этот период подорожают в 2 раза.
Таксим - одно из самых неприятных мест в Стамбуле - аналог площади трех вокзалов в Москве.
Останавливайся в Султанахмете.

0

9

Ленчик написал(а):

Особенно в период Формулы, будь готов к тому что гостиницы в этот период подорожают в 2 раза.

Уже вижу. И уже морально согласился отдавать за ночь 150 евро

0

10

Poops написал(а):

Лететь хочу турками. Они всегда такие дорогие?

да
поэтому лучше лететь ПанУкраиной
Самостоятельно в Стамбул

Poops написал(а):

Жить надо так, чтобы удобно добираться до площади Taxim.

там современных отелей немало, но соглашусь, что

Ленчик написал(а):

Таксим - одно из самых неприятных мест в Стамбуле - аналог площади трех вокзалов в Москве.
Останавливайся в Султанахмете.

в то же время от Султанахмета до Таксима пилить немало, а пробки там ужжжжжжасные
ты же не будешь каждый день пешком по часу ходить?:)
сколько дней у тебя, Миш? сколько из них соревнования? сам Стамбул смотреть хочешь?
путеводитель по Стамбулу, как водится, здесь Электронные версии путеводителей Афиши
исходя из условий и будем советовать:)

andre написал(а):

А я за Шумахера с тех пор, как Прост ушел. А теперь непонятно за кого

+1

Boris написал(а):

А сейчас они все какие-то несерьезные по сравнению с теми монстрами, перестал смотреть уже несколько лет.

+100)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Формула 1 в Стамбуле. Май 2008