Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Кто-нибудь был в городке Бове (Beauvais)?


Кто-нибудь был в городке Бове (Beauvais)?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Удачной Вам поездки! Потом поделитесь своим впечатлением! Интересно будет взглянуть и на собор Сен-Пьер внутри , в котором мне не удалось побывать.

+1

22

Svit написал(а):

Удачной Вам поездки! Потом поделитесь своим впечатлением! Интересно будет взглянуть и на собор Сен-Пьер внутри , в котором мне не удалось побывать.

Светлана, спасибо! Как раз задача сфоткать внутри, в том числе и часы.
Но вот такой вопрос возник - может вы в курсе, раз там живете. Во франции с середины февраля начинаются школьные каникулы. Школьные каникулы между регионами разбиты на 3 периода. В зоне как раз Иль-де-франс они начинаются в первом периоде. Мы же едем в сторону Сен-Мало, где второй период с 26го февраля. Имеются ли сильные миграции школьников, скажем из зоны ИДФ в Бретань или Нормандию, когда начинаются каникулы в ИДФ? Нас просто предупреждали, что можем нарваться в МСМ на скопления школьников.

0

23

Что я могу сказать Вам? Скорее всего нет, так как зимой у французов полная "шиза" по поводу катания на лыжах. Поэтому все толпы направляются в Альпы и Пиренеи. Нормандия и Бретань в этот период сырые и дождливые, особо местных не привлекают. Это летом там куча народу - океан, природа, полно шамбр-д"от и т.д. Хотя, может кое-какие экскурсии детей и будут, но все же не думаю, что это будут толпы!

0

24

Svit написал(а):

Что я могу сказать Вам? Скорее всего нет, так как зимой у французов полная "шиза" по поводу катания на лыжах. Поэтому все толпы направляются в Альпы и Пиренеи. Нормандия и Бретань в этот период сырые и дождливые!

Спасибо, успокоили :)
Хотя на ряд привлекательных отелей в Сен-Мало, цены на конец февраля-март подрастают волнообразно - может из-за СПА, хотя не знаю, не понял.

0

25

Privet vsem
ya gevu v Beauvais ( bove ) esli set voprosi moi adres emeil

0

26

а почему не ответить для начала на уже заданные в теме вопросы?

0

27

25 июня собираемся сами без тур.путевки во Францию, прилетаем в  Beauvais  и  там же забронировали отель. Больше ничего не знаем. Изучаю сейчас все. Но если вдруг будут какие-то проблемы, можете дать свой emeil на всякий случай?

bulu

Privet vsem
ya gevu v Beauvais ( bove ) esli set voprosi moi adres emeil

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Кто-нибудь был в городке Бове (Beauvais)?