Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Голландия май 2009г. Продолжение


Голландия май 2009г. Продолжение

Сообщений 171 страница 179 из 179

171

Лена ГМ
Лена, спасибо за оперативный ответ. Прилетаем в Амстердам. Аренда авто в аэропорту. Переезд в Дельфт. Жить будем в Дельфте. 6 ночей, 5 полных дней. Маршрут на эти 5 дней пока пока формируется. Планируем выезды из Дельфта: Роттердам, Гаага (+Модюродам?), Аудеватер, Лейден, Кейкенхоф, проехать по луковичным плантациям Болленстрек, Харлем, Заандам, Заансе Сханс, Алкмар, Эдам (?), Волендам, Маркен (?), Моникендам, Хоорн, проехать по дамбе (?). Дельфт планируем осматривать вечерами после поездок + в один из этих дней выделить время с утра для посещения музеев Дельфта. Затем переезд Дельфт-Хертогенбос-Маастрихт. Ночь в Маастрихте. Далее Маастрихт-Брюгге. 3 ночи в Брюгге (9 мая процессия Святой крови). Далее переезд Брюгге-Утрехт-Амстердам. Сдача авто. 3 ночи в Амстердаме без авто.
Спасибо.

0

172

Ольга, маршрут понятен. Чуть позже я вам пришлю что смогу по координатам, по парковкам, все что смогу - напишу.

0

173

Лена ГМ написал(а):

я вам пришлю что смогу по координатам, по парковкам, все что смогу - напишу.

Лена, Ваше сообщение с информацией я получила. Спасибо огромное! И когда Вы всё успеваете? Наверное, у Вас в сутках не 24 часа...

0

174

Олечка, да это все уже было заготовлено и потом не раз посылалось всем, кто обращался в личку за помощью. А то, что для себя так тщательно готовимся , это имеет место, ведь хочется, чтобы все прошло спокойно и успеть по максимуму.

0

175

Лена, огромнейшее спасибо за тот труд, который Вы проделали!!!
Решили полюбоваться цветущей апрельской Голландией, наметили пару известных целей, и тут ваш обзор, просто как находка!!!!
Так совпало, что задуманная нами поездка во многом повторяет Ваш путь ( даже Зандвоорт, как место " привала"), но Ваш отчёт помог определиться окончательно, что-то убрать и что-то добавить)))
Уже три раза перечитала его от корки до корки, находя всё новые интересные для меня моменты.
Ещё раз огромное спасибо!!!

0

176

И вас спасибо , что прочитали, что не поленились черкнуть слова благодарности. Удачной вам поездки, если есть вопросы -смело обращайтесь.

И как модератор -приветствую вас на нашем форуме, вливайтесь в его ряды не только как читатель, но и как актиивный участник.

0

177

Лена ГМ написал(а):

И вас спасибо , что прочитали, что не поленились черкнуть слова благодарности. Удачной вам поездки, если есть вопросы -смело обращайтесь.

И как модератор -приветствую вас на нашем форуме, вливайтесь в его ряды не только как читатель, но и как актиивный участник.

И от нас Вам большое спасибо. Мы в Голландию в этом году собираемся "смотаться" дважды. Времени выделено всего ничего, потому очень полезен оказался этот рассказ (и его "расширения" от Julka, конечно). За три-четыре дня большую программу не поднять, но тем ценнее предварительная информация. Например, было откровением узнать, что меня не пустят в открытые музеи Enkhuizen и в сады Het Loo. Проверил, да, не пускают. Ну, вычеркнуть пришлось...

По итогам, конечно, отпишусь. :flag:

Отредактировано Миро.by (2015-04-01 20:37:28)

0

178

Лена ГМ
Уважаемая Лена! Огромное Вам спасибо за талантливые иллюстрированные путевые (путЁвые!) заметки. Отличный баланс информативности и эмоциональности, детализированности и лаконичности, сочетание талантов рассказчика и фотохудожника. Просто супер! Многие Ваши описательные моменты взяты как руководство к действию (что посмотреть и какой отель забронировать). Распечатаю Ваши отчеты в качестве готового путеводителя. Едем на 2 недели 8-го августа в Голландию-Бельгию (хотим посетить на авто: Амстердам, Лейден, Делфт, Гаага, Схевенинген, Гитхорн, Киндердейк, Роттердам, Утрехт, замок Де Хаар, Гент, Брюгге, Мехелен, Лёвен, Турнэ). Если у Вас есть файлы-заготовки с какой-либо информацией по данным местам (парковки, карты и др.), которую Вы отсылали желающим, если Вам несложно - отправьте мне тоже на elena-zueva1@ya.ru, буду очень благодарна.

0

179

Уважаемая тезка ! Все что найду -пришлю. Завтра.  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Голландия май 2009г. Продолжение