Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Генуя и пляж :)


Генуя и пляж :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здрям :)

Вопрос такой. Мы прибываем в Геную и хотим остановиться где-нибудь в окрестностях (или в самой, может быть), так чтобы недалеко был транспорт для разъедов и изучения округи, и пляж, чтобы до и после изучения сходить искупаться. Требования минимальные, в отеле только спим и завтракаем. И душ в номере :)
Вобщем какую местность смотреть из недорого и не оч. далеко.

Еще посоветуйте, куда съездить, что посмотреть. Я те места как-то вообще не знаю :) И если на машине ездили, укажите пли, сколько по времени. Я рассматриваю вариант аренды машины, в зависимости от маршрута может оно и удобней будет :)

0

2

В Геную из Милана - пляжи и магазины - эту темку видела :) про пляжи в самой Генуе вопрос снят. :)

0

3

Awatara написал(а):

Еще посоветуйте, куда съездить, что посмотреть. Я те места как-то вообще не знаю  И если на машине ездили, укажите пли, сколько по времени. Я рассматриваю вариант аренды машины, в зависимости от маршрута может оно и удобней будет

С машиной -все зависит от выносливости водителя и от того, что интересует. Например, из природного- Грот- Grotta di Borgio Verezzi  http://www.flickr.com/photos/mastino70/394633401/
Из историческо-архитектурного
Новара http://www.flickr.com/search/?w=all& … amp;m=text - часа два езды в один конец (около 155 км ),
Ницца- 2.5 часа(200 км),
Брешия http://www.flickr.com/search/?w=all& … amp;m=text около трех часов- (240км),
поближе-
Павиа http://www.flickr.com/search/?w=all& … amp;m=text -130 км ,
Ла Специя http://www.flickr.com/photos/4bernd/692115000/ -   час двадцать (около 105 км),
Асти  http://www.flickr.com/search/?w=all& … amp;m=text  те же час двадцать (120 км)
Еще ближе- всякие маленькие городки типа Кампо Лигуре http://www.flickr.com/search/?w=all& … amp;m=text минут 40 по узкой дороге( км 40)

0

4

Неплохие пляжи -курорты Диана Марина, Алассио. Можно кататься вдоль побережья -вся Лигурийская Ривьера очень красива : Сан Ремо, Ventimiglia, чуть вглубь от берега -Taddia, Dolceacqua, можно и во Францию: Ментона, Ницца, Канны, Монако , Эз (Eze),  Roquebrune-Cap-Martin...
Смотря что вас интересует -там очень много небольших живописных старинных городков. Можно и на восток от Генуи -Портофино, Рапалло и т.д.

0

5

Спасибо!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Генуя и пляж :)