Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Диснейлэнд


Диснейлэнд

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Юля вот тебя то я тут и ждала :flag:
Расскажи что делали там вечерами, как время проводили, много ли народу в виладже? На счет посещения парка на два часа раньше остальных, кто не живет в отеле- при этом варианте много ли народа?
И подскажи как бронировать рестораны? Напрямую или через свой отель?

0

32

FLORENS, мы там были два раза на одну ночь, поэтому "делали вечерами" - это громко сказано :)

В первый раз мы жили не в Диснеевском отеле, а в Magic Circus (это недалеко, от них ходит шаттл до Диснея). В Виладже были уже после закрытия парка (кажется после 9 вечера). Народа было прилично - и по ресторанам, и по магазинам. Чтобы поесть в Rain Forest Cafe надо было ждать столика.  Поэтому, рекомендую зарезервировать заранее.  Собственно, там все время и провели, за ужином. 

Где мы ужинали во второй визит - убей, не помню. Наверное, в какой-то забегаловке на территории парка.

Второй раз мы жили в Santa Fe и воспользовались возможностью посетить парк рано утром. Имей в виду, что далеко не все аттракционы открывают, а только Fantasy Land и кое-что в Adventure Land  - в основном, открыты "малышковые" вроде Питера Пена. Кажется, Space Mountain тоже была открыта.  Мы там были ближе к 9 утра (парк был открыт для гостей отелей с 8).  Народа практически не было, то есть приходишь на аттракцион, тут же садишься, катаешься и можешь даже ещё разок проехаться :) Преимущество тут ещё и в том, что вы уже находитесь в парке в момент его открытия, поэтому к другим зонам можно переместиться заранее, быть одними из первых на входе и значительно сократить время ожидания хотя бы на один аттракцион).

Рестораны - вот тут есть весь список с телефонами. 

Вы планируете пакет (отель+входные билеты) покупать?  Наверное, можно и на отель повесить почетную обязанность забронировать вам рестораны. Тем более, если надо звонить.

Отредактировано Julka (2011-11-12 00:54:05)

0

33

Julka написал(а):

Вы планируете пакет (отель+входные билеты) покупать?

Да, уже забронировались с 3 по 6 января. Получается три ночи. Вот теперь думаю как разнообразить досуг.

Юль, сколько твоему сыну было тогда - лет шесть наверное? Что ему больше все понравилось? Небось полет на Луну?

0

34

FLORENS написал(а):

Небось полет на Луну?

Называется Mission 2.

0

35

FLORENS написал(а):

Юль, сколько твоему сыну было тогда - лет шесть наверное? Что ему больше все понравилось? Небось полет на Луну?

Standard and Poor написал(а):

Называется Mission 2.

Я не знаю, о чем вы  :crazyfun:   Если вы про Space Mountain, то там ограничение по росту 132 см. В первый "заезд" сына туда не пустили, ему было 6. А во второй заезд, в 7 лет, мы кажется туда не дошли  :blush:  Не помню, если честно.

Его абсолютный фаворит в Диснее: Big Thunder Mountain :)  В Студии: очень понравилось каскадерское шоу Moteurs... Action!  и Аэросмит.

FLORENS написал(а):

Вот теперь думаю как разнообразить досуг.

Парк же будет открыт до 9-10 вечера в эти дни - легко можно гулять там до закрытия (толпы резко снижаются после 8).

0

36

Добрый день!
помогите, пожалуйста, разобраться с бронированием билета в Диснейлэнд.

Попробовала забронировать на wwwdisneylandparis.coml
Но когда выбираю опцию "I know the date of my visit " - "Yes", вылезает пометка "If you know the date of your visit, take advantage of our dated tickets at a discount".
А потом, когда я соглашаюсь со всем этим, сообщение: "No ticket responds to the requirements selected. Please try again with other requirements. [11]".
А где же можно ввести конкретную дату посещения, чтоб получить этот дискаунт, непонятно...

Зарегистрировалась на сайте fnac.com, забронировала 2 билета, ввела данные кредитки. На эл. почту письмо о регистрации на сайте пришло, а о бронировании - нет. И в профиле у меня нет никакого инфо о билетах. Во время заполнения анкеты для регистрации, т.к. все на французском, периодически лазала в словарь, и на каком-то этапе вылезло сообщение, что типа вы уже много времени заполняете анкету, и лимит скоро будет исчерпан... Может из-за этого билеты не забронировались?

и да, на сайте диснея билет стоит 59 евро, а на fnac.com - 43 евро - в чем подвох?

0

37

Sheenn написал(а):

и да, на сайте диснея билет стоит 59 евро, а на fnac.com - 43 евро - в чем подвох?

ни в чем, просто чем ближе ко входу в парк, тем дороже
у FNAC есть большое преимущество - их билеты можно в случае необходимости обменять на другую дату (с доплатой до полного тарифа Диснейленда), а билеты, купленные на сайте парка, - нельзя.

Sheenn написал(а):

Может из-за этого билеты не забронировались?

может

0

38

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, много ли аттракционов подойдут  в диснейленде 3-летней девочке. рост 100см

заранее благодарю))

0

39

Мне кажется, что пустят только на аттракционы в Фантазиленд  - они рассчитаны на маленьких детей. На карусель слоненка Думбо я точно видела очень маленьких детей, насчет полетов с Питером Пеном, аттракциона с Пиноккио - не знаю, может по росту и пройдет. Смалл ворлд тоже должен подойти.  Большая часть остальных аттракционов рассчитана на детей постарше.
Вообще я видела там много маленьких детей, но, конечно, это будет решаться у каждого конкретного аттракциона - там везде стоят планки с границей роста.
Может быть есть какая-то информация на сайте самого Диснейленда?

Отредактировано Carolla (2012-03-20 14:09:51)

0

40

Спасибо, поищу.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Диснейлэнд