Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Украина -выбор города


Украина -выбор города

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

муж кочевряжится(((если в Крым, то лишь на авто!!и фиг с ним, что отпуска может быть только три дня. прибью

0

12

А Львов, кстати, неплохая идея. День рождения там есть где отпраздновать.

0

13

По Львову у меня осталась подборка едальных заведений, которые нужно обязательно посетить:

Під синьою фляжкою (ул. Руська , 4)
То в брамі по вул.Руській, що з"єднює площу Ринок з Підвальною (по ній ще трамваї ходять.
Над брамою намальовано ангелика та саму фляжку, заходиш в браму , а там Фляжка.

Золотий дукат (ул. Ивана Федорова, 20) - кофейня, в Киеве я обожаю эту сеть.

Цукерня - ул. Староеврейская, 3 - кондитерская

Вероника - проспект Шевченко, 28 - кафе

Криївка,  десь на площі Ринок 14 Телефон для резерву столиків 050 430 63 54
пароль в Крайвке "Слава Украине - Героям слава"
Уникальное заведение с налетом национализма, но еще ни одного русского пока не съели.

Хмельной Дом Роберта Домса  Клепаровская, 18 - пивной ресторан

Під Клепсидрою (Дзиґа)  Армянская, 35 - кафе

Гасова лампа, вул. Вірменська, 20 - аутентичное стильное кафе

Кумпель, пивной ресторан,  вул. Винниченка, 6 (пл. Митна)

Кабінет
ул. Винниченка, 12

Итальянский дворик (в здании Исторического музея)
пл.Ринок, 6

Віденська кав’ярня
пр, Свободы,12

Ресторан и кофейня "Прага"
ул. Гнатюка, 8

Кофейня "Рыжий кот"
ул. Друкарская, 4

Это все я присмотрела для себя, но все что-то мешает туда попасть.
При таком количестве кофеен и храмов будет абсолютно все равно какая погода за окном.

Отредактировано Ёлка (2010-12-10 20:53:05)

0

14

stasyun написал(а):

прибью

:offtop: Ой, вот увидит муж что ты тут про него пишешь! Схлопочешь по первое число.

0

15

O.L. написал(а):

Схлопочешь

ну уж если цитируешь, то цитируй в правильном формате-зачеркнутом :crazy:

Ален, спасибо!

0

16

вот тут в картинках часть названных заведений - http://coolsiu-design.com/?p=2868

0

17

поправка. мне нужен город, куда аэрофлот летает, хочу мильные билеты приобрести

0

18

Ну тогда только Киев... но может так статься что меня в городе не будет и кто вам его тогда покажет?:)

0

19

Ален, мне бы было как минимум стыдно тебя даже просить показывать город.  Я буду благодарна даже просто за советы

0

20

А без меня ты и половины не увидишь... даже если я нарисую маршрут. И это будет совсем другой Киев...
Ну, если приедешь точно, то я подкорректирую свой израильский вояж со смещением в неделю.

По памяти день рождения 3 апреля?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Украина -выбор города