Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Гостиница или апартаменты в Киеве


Гостиница или апартаменты в Киеве

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Букинг показывает, что там двуспальная кровать или два спальных места, а номер однокомнатный.

0

12

Да, это я сдуру не разглядела. У меня теперь другой вопрос вскочил: 3000 гривен и 330 баксов - цифры равнозначные? 3000 - цена Букинга, 110 баксов за ночь - цена отеля)))

0

13

Так, не спешите бронировать, я все-таки озадачила свою подругу найти лялечку в центре на ваши даты. Подождите до вечера.
Киньте мне телефон для оперативной связи, кажется есть вариант очень хорошей однушки рядом с Хайятом.

Отредактировано Ёлка (2010-12-01 14:15:54)

0

14

Угу, подождем-с, телефон кинула в личку

0

15

Люди добрые! Спасите-помогите! Поделитесь, пожалуйста, явками-паролями аппартаментов в центре Киева.
Сайт в Талюшином отзыве про квартиру не реагирует ни на письма, ни на телефонные звонки = ((
Пытаюсь разместить 4 взрослых с 28 апреля по 1 мая,  долл. 80 за ночь...

0

16

Сейчас решим вашу проблему.

0

17

Маякните мне на почту, чтоб я на весь форум не перебирала квартиры - alena_praha@mail.ru

0

18

Ёлка
спасибо большущее! на письмо ответила...

0

19

Добрый вечер!
21-23 сентября собираюсь с парнем в Киев.
В Киеве ни разу не были.
Понятия не имеем куда кинуться... то ли квартиру на 2 суток снять, то ли отель... что дешевле? и может кто-то может подсказать какие-нибудь варианты, что бы не запредельная цена ну и поближе к центру.
заранее спасибо.

0

20

Natasha_minsk написал(а):

то ли квартиру на 2 суток снять, то ли отель... что дешевле?

дешевле квартира, разумеется
мы в последний приезд в Киев жили здесь
но мы в свое время столкнулись с тем, что сайты бронирования вроде http://kievinfoservice.ru/component/opt … 6/lang,ru/ приветствуют проживание от 4 ночей, но я думаю, что Алена подключится и расскажет, как там сейчас все работает

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Гостиница или апартаменты в Киеве