Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Гостиница или апартаменты в Киеве


Гостиница или апартаменты в Киеве

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Собираюсь на НГ каникулы в Киев, билеты уже прикупила, сейчас занимаюсь выбором жилья. Еду одна, всего на 3 дня, в связи с этим вопрос: заморачиваться с поиском апартаментов или все же гостиница? Смотрела жилье в Букинге, есть интересные варианты, мне одно не понятно - цена указана в гривнах, а карта у меня евровая. Может быть такое, что отель заблокирует предоплату, а в чем? Чего-то у меня от всего этого крышу окончательно подорвало. Если кто бронировал отели в Киеве через Букинг, поделитесь опытом.

0

2

Недавно бронировала Украину через Букинг.
Но как человек безалаберный, как-то этим не заморачивалась (зря наверное). Нажали кнопочки и получили распечатку. Вроде никто ничего не блокировал.
Карточка рублевая. Цены на распечатке в гривнах.

0

3

В чем бы ни заблокировали, платить вы можете наличными гривнями . Да не заморачивайтесь вы на эти копейки, только себе удовольствие от отдыха портить;) Какой отель присмотрели?

0

4

Что-то я глянула, что Букинг предлагает на Киев, ничего меня не вдохновило.

0

5

А апартаменты ща из хозяев на три дня подтверждать никто не хочет. Сидят и ждут, что перед новым годом явится клиент на все новогодние праздники. И раньше 29 декабря можно даже не спрашивать.

А из трешек могу только сказать, что хорош полулюкс в Украине - и вид, и интерьер, и санузел - все, как нужно.
В "Крещатике" совковая комора, где можно вокруг кровати бочком пройти.
Русь не плоха, но на горе, как и Президент-отель. В Днепре тож коморы, еще и дорогие.
В Салюте совок, но дорогой, но там вид.

Скажем, все как в Москве, есть хорошие отели, но дорогие, а доступные отели так и остались совковыми, ток цены подняли выше крыши.
.
Я тож посмотрела букинг. Из предложенного вдохновили апартаменты на Кропивницкого и Шернборн.
В обих жили мои туристы - никаких нареканий.

В последнем, кста, жила форумчанка, если захочет, то отзовется и сама раскажет;)

0

6

от крещатика отказалась сразу, мне одной фотографии однокуечного номера за глаза хватило - каморка папы Карло в чистом виде. А над апартами на Кропивницкого вчера весь вечер слюни пускала, но куда мне одной такие громадные... А вот Шернборн вчерась не было, щас опять полезу искать
.
Мне Воздвиженский Бутик-отель  понравился всем, кроме цены)), а на Кропивницкого номера только двухместные остались. Мож действительно плюнуть, да и там себе номер забронировать?
.
Еще вот эта красота понравилась - BestKievApartment на Площади Независимости, но одной в таких хоромах скучно будет. Ёлка, из Ваших туристов там никто не жил? Отзывов нет, но такие фотки завлекательные - сказка)))

0

7

Так цена ж совсем небольшая. Но Воздвиженский реально хороший отель, вот только зимой по Андреевскому может быть очень скользко, а обходной путь они вроде на зиму закрывают.

Шерборн очень хорош. Ща напишу к кому обратиться по поводу консультации в личку.
.

Марфушечка-душечка написал(а):

Ёлка, из Ваших туристов там никто не жил?

Он же новый. На вид очень хорош, как в реале не знаю.

0

8

О, вот и Sherborne Отель обнаружила. Красота, но опять же для большой компании. Это я на весну заныкаю, когда народ можно будет вытащить

Отредактировано Марфушечка-душечка (2010-12-01 13:09:58)

0

9

Там же есть и однокомнатные номера.

0

10

Есть, тока на нужные мне даты Букинг показывает только двушки))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Гостиница или апартаменты в Киеве