Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Камино Португез: ноябрь 2010


Камино Португез: ноябрь 2010

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

sg59 написал(а):

восхитительный вкус

Мне тут на днях даже приснилось, что я пробую эти Percebes, во сне было вкусно.  :D

0

52

SiempreSola написал(а):

Меня вроде никогда тема паломничества не интересовала сильно, но после Вашего отчета зашевелился где-то в глубине червячок сомнения - а не решиться ли мне на это? :dontknow:  Пока в раздумьях....

ЭЭЭх, хочу Вас порадовать, Вы уже в Пути - это так у большинства бывает, если хоть малейшее сомнение возникло, скорее всего, Вы пойдете по Камино :))  У меня муж 3 года "сомневался" - прошел от полнейшего неприятия моей мечты и ....до Сантьяго :))

0

53

Оделька, думаю, что у меня на сомнения тоже уйдут годы :dontknow:

Кстати, может поделитесь, как к Вам пришло желание пройти Камино?

Отредактировано SiempreSola (2010-11-29 12:30:58)

0

54

eggins написал(а):

ношу исключительно тимберленд

Запомним  :writing:

AlinaT написал(а):

на днях даже приснилось, что я пробую эти Percebes, во сне было вкусно.

:crazyfun: Пора начинать есть морепродукты :)

SiempreSola написал(а):

если хоть малейшее сомнение возникло, скорее всего, Вы пойдете по Камино

:yep:

SiempreSola написал(а):

у меня на сомнения тоже уйдут годы

Ну вот как раз на пенсии время и найдется :))) Кстати, большинство идущих - пенсионеры.

0

55

SiempreSola написал(а):

Кстати, может поделитесь, как к Вам пришло желание пройти Камино?

не знаю :) честно. Когда я первый раз услышала о Камино, я поняла, что пойду и начала собирать информацию.

0

56

sg59 написал(а):

Ну вот как раз на пенсии время и найдется )) Кстати, большинство идущих - пенсионеры.

Боюсь, что не найдется денег  :'(  Ведь большинтво идущих- их пенсионеры ;)

Отредактировано Мирина (2010-11-30 14:37:07)

0

57

Мирина, было бы желание :) Отложить можно и с  нашей пенсии. Там деньги, конечно, нужны, но гораздо меньше, чем на тур.поездку.

0

58

SiempreSola написал(а):

после Вашего отчета зашевелился где-то в глубине червячок сомнения - а не решиться ли мне на это?   Пока в раздумьях....

Может быть когда времени будет побольше...

0

59

sg59 написал(а):

Кстати, большинство идущих - пенсионеры.

Немножко им завидую. Они не привязану к жескому крошечному отпускному времени и всяким авиабилетам.
Многие немцы и французы начинают путь прямо от порога своего дома, а потом так же топают из Сантьяго назад...
Если доживу до пенсии- хотелось бы вот так, прямо из Тарту и в Путь! :)

0

60

Уважаемое сообщество, что-то как-то мне хочется этой зимой (бабушка будет с внуком) пройти камино инглес - у кого был опыт - полцарства отдам за советы - а если еще поделитесь, как мужа уговорить - другое полцарства :) Там  ведь Путь совсем короткий, думаю, ничего уж такого страшного быть не может.
Не знаю, как то все сложно было  последнее время, хочется уйти и подумать

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Камино Португез: ноябрь 2010