Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Северная и Южная Америки » Принимаются советы по Канаде и США - размещение, транспорт ....


Принимаются советы по Канаде и США - размещение, транспорт ....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если у кого-то есть соображения о хорошем бюджетном жилье в Нью-Йорке и Торонто, об автобусном перемещении между этими городами, о внутренних американских компаниях (конкретно интересует полет Лос-Анджелес- Нью-Йорк), а также полетах между Канадой и США  (Торонто- Лос-Анджелес), о том, куда не следует совать свой нос молодой женщине, собирающейся гулять в Нью-Йорке в одиночестве...короче, все полезное будет прочитано со вниманием и благодарностью.

Отредактировано levinel (2010-11-19 18:17:48)

0

2

Автобус посмотри здесь
http://www.neonbus.com/
http://us.megabus.com/

Насчет гостиницы ничего сказать не могу - за давностью лет моя информация устарела.  Я, обычно, смотрю рейтинг на трипадвайзоре и выбираю что-то сверху, но приемлемое по цене.

Большая поездка планируется  :cool:

0

3

Юля, спасибо. Потащили в копилку.
Да , вояж предстоит в разные концы континента. Пока еще все шито белыми нитками, все будет зависеть от того, будет ли на месте ее подруга из Торонто.
Более гарантированы Нью-Йорк, как место прилета-отлета, и Лос-Анджелес- там родственники живут. И маленький довесок-Рим в Италии, где 10 часов между рейсами. Все остальное - пока в планах.

Отредактировано levinel (2010-11-19 18:45:20)

0

4

Мы внутри Штатов летали или United, или http://www.airtran.com/Home.aspx. Бывают очень хорошие цены.
Автобусы: http://www.greyhound.com/
Поезда: http://www.amtrak.com/servlet/ContentSe … k/HomePage

Гулять в Нью Йорке - практически весь Манхэттен. Он большой, несколько дней уйдет. Ну, и на Брайтон без проблем, вспомнить совдеп. Есть автобусные экскурсии на басах с открытым вторым этажом на весь день, стоят около 50 $.
В Нью Йорке где хотите жить? Если на Манхэттене, то бюджетно не получится. Тогда смотрите район Брайтона, хотя оттуда на метро до центра Манхэттена около 50 минут.

Отредактировано Germon (2010-11-21 22:57:36)

0

5

Germon

Таааак, копилка пополняется. Спасибо.
А можете что-то сказать о Бруклине, как месте проживания ?

0

6

levinel
Бруклин тоже большой. Скорее всего, надо смотреть район Брайтон-бич. Там большинство (если не 100%) наших иммигрантов проживает. А английскую речь реально редко услышишь.
Можно поискать  какой-нибудь недорогой B@B. Но нас предупреждали, что бывают случаи мошенничества: когда проплачиваешь депозит или всю сумму, а на самом деле по приезду тебя просто могут кинуть. И еще нью-йоркское метро не очень приятный вид транспорта, хотя зачастую и самый удобный.

Отредактировано Germon (2010-11-22 16:35:25)

0

7

Germon написал(а):

Скорее всего, надо смотреть район Брайтон-бич. Там большинство (если не 100%) наших иммигрантов проживает. А английскую речь реально редко услышишь

Переговорила с завсегдатаями Нью-Йорка- Бруклин они отнесли к вполне нормальному варианту, если не пугает , что можно оказаться среди религиозных евреев. Ха, Керен этим не испугаешь, она три года отучилась в религиозной школе. Подобрали варианты через букинг без предоплаты где-то в пределах 80-100 долларов за ночь с завтраком. Варианты с общей ванной на этаже или с подселением не рассматривали.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Северная и Южная Америки » Принимаются советы по Канаде и США - размещение, транспорт ....