Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Билеты на "Тайную вечерю" в Милане


Билеты на "Тайную вечерю" в Милане

Сообщений 11 страница 20 из 130

11

Господа,
хелп! пробую резервировать - мне выкидывает страничку на итальянском... Т.е. имя-майл я еще понимаю, но не более того... И никакой английской версии...
Как же на нее попасть? Может, кто-то знает секрет?

0

12

дошел до деталей покупателя - пока все на английском. Пишите подробней на какой вы странице и что жмете

0

13

хм... Схема:

1) захожу на http://www.cenacolovinciano.org/sito/home.html
2) иду вниз до конца стравицы и жму BOOK NOW
3) появляется новая страничка, у которой внизу есть возможность выбрать месяц:
http://b2c2.teleart.org/cgi-bin/WebObje … amp;y=2009
выбираю апрель. В принципе с этого момента уже все на итальянском...
4) попадаю на страницу http://b2c2.teleart.org/cgi-bin/WebObje … /3/wa/goTo
на которой могу выбрать конкретный день месяца. Выбираю 7-е.
5) открывается страница http://b2c2.teleart.org/cgi-bin/WebObje … mp;lang=IT
выбираю время экскурсии, потом выбираю тип билетов - все на итальянском...

Почему - не пойму...

0

14

в п.3 в правом верхнем углу я нажал кнопочку "English" и все последующее уже было на английском!
Данную кнопу можно использовать неоднократно))

0

15

как интересно - дома я сейчас тоже нашла эту кнопку, а на работе эта часть окна была не видна... Может, были какие-то сбои...
Огромное спасибо за помощь и примите мои извинения за беспричинное беспокойство!
Сейчас попробую еще раз.

0

16

Мож настройки безопасности у вас на работе все прикрывают? Я не спец в этом, но все может быть

malaja написал(а):

примите мои извинения за беспричинное беспокойство!

А это лишнее - тут все друг друга постоянно беспокоят))) пишите если что не сумлеваясь

0

17

nastya написал(а):

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста!
Неделю назад появилась возможность и мы приобрели билеты на конец апреля из Спб в Милан, откуда планируем ехать в Верону, Венецию и на обратном пути быть в самом Милане.
Я давно очень хотела при возможности посмотреть фреску Да Винчи, многие писали что запись за месяц, но как оказалось за два и нет ни одного билета на весь май. Да и на день прилета (думала заехать по дороге из аэропорта Милана на вокзал до Вероны) 26 апреля тоже нет - проходит неделя культуры и вход свободный, записи конечно уже нет.
Я очень расстроилась...

Я читала у Талюши, что она пользовалась как-то услугами сайта tickitalia - у меня вопрос: пусть на этом сайте билет стоит в 2 раза дороже, но там необходимо указать № кредитной карты  и КОД.
Это обычная практика?
Просто не факт что билеты будут даже там, а код будет гулять неизвестно где.
Что посоветуете? Может есть еще какие посреднеческие сайты, волшебные пароли и т.д.???
Спасибо за любую помощь и совет!

http://www.cenacolovinciano.org/sito/home.html
мы вот здесь бронировали,правда за месяцев 5 где-то.
попробуете,может,позвонить им.
если оставите данные карты-на мой взгляд,ничего страшного нет в этом.конечно,обычная практика.только,насколько сталкивалась,всегда сначала дается возможность посмотреть,есть ли билет на необходимую дату,а уж потом требуются данные.

0

18

Спасибо, но сайт этот я конечно видела - это прямой для заказа билетов, мест нет ни на один день апреля-мая. Звонили им вчера, подтвердили что мест нет.
Просто на сайте, о котором я писала можно забронировать билет в любой музей Италии. Он дает мне занести все данные, количество/время/дату и т.д., но необходиом также указать № кредитки и код. Просто где-то читала, что это не гарантия что билет будет, могут прислать типа "сорри, билетов на необходимую дату нет"...

0

19

ну,мне на самом деле кажется это нестрашно-зато хоть какой-то шанс билет заполучить)

0

20

nastya написал(а):

Просто где-то читала, что это не гарантия что билет будет

это имхо для них гарантия, что они деньги за билет (если получится его найти) получат, списав их с карты ))))
Так что наверное-таки не страшно, если даты у вас точные уже есть

Отредактировано [аноним] (2009-03-31 11:21:21)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Билеты на "Тайную вечерю" в Милане