Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Полюбите Киев


Полюбите Киев

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

AlinaT написал(а):

Та же сирень - она недолго цветет, можно и промахнуться?

Ёлка написал(а):

где-т дней десять сирень цветет, так что при желании вписаться можно.

вот у меня желание было, а приехала когда - отцветала уже сирень, к сожалению  :'(

0

12

Ну после двадцатого мая застать сирень уже маловероятно,  ты ж спонтанно собиралась, не планируя.

0

13

Ёлка написал(а):

В идеале пять дней:

Классная программа! Как много куда нужно именно в мае - и в Киев, и в Голландию, и в Германию я ещё хотела на цветенье рододендронов попасть... :dontknow:

0

14

Но в Киев можно приехать и на пару дней, а дальше полететь нашим Визэйром, допустим за 15 евро в Венецию (эт минимальная цена, которую я видела что можно выловить). И так поездка за поездкой -  посмотреть весь Киев;)

0

15

Ёлка написал(а):

Но в Киев можно приехать и на пару дней, а дальше полететь нашим Визэйром, допустим за 15 евро в Венецию (эт минимальная цена, которую я видела что можно выловить). И так поездка за поездкой -  посмотреть весь Киев;)

так...  :idea:

0

16

Ёлка написал(а):

а дальше полететь нашим Визэйром, допустим за 15 евро в Венецию

вот если сегодня покупать на начало декабря - то 162, НО !! всё равно это самый дешевый вариант из России. Даже с учетом ночного поезда на Киев, все равно в куче 11 штук руб. ну а если выловить по 15 е, тогда сказка сказков. Вообще я все больше думаю, что полеты из Киева - очень даже... Это если присоединить Киев к поездке.

Giulia написал(а):

так...

во-во, я как раз сёдня об этом как-то более-менее всерьез задумался )))

0

17

Просто декабрь уже совсем близко, а я говорила вылавливать под всякие акции. Вон зять токо в Кельн улетел за 30 евро в одну сторону и это при том что билет брался за неделю до вылета, я в прошлом году так в Анталию летала за копейки, дочка -  в Катовице. Визэйр мы уже опробовали - удобно.

0

18

Ёлка написал(а):

Визэйр мы уже опробовали - удобно.

а прямые от вас рейсы?

0

19

Ёлка написал(а):

Просто декабрь уже совсем близко

вот и я об этом же.
просто так получилось, что сегодня меня как раз частно спрашивали про полет в Венис в начале декабря, я пошустрил цены и получилось что через Киев (с учетом ж/д билетов) 11 000, а напрямую из Москвы - не меньше 18 000, а с пересадкой где-нить в традиционной Европе - не меньше 14 000. Но ведь Киев ничуть не хуже. Получается, что - если рассматривать бюджетный полёт, то в ряде случаев Киев - просто спасение на фоне нынешней дороговизны евро. Пара дней на Киев до, денек - после... Ну а если помониторить ВизЭйр загодя - ващще! По крайней мере я всерьёз задумался.

Giulia написал(а):

а прямые от вас рейсы?

в том-то и дело, что из Киева масса прямых рейсов в Европу!

/* пардон за флуд не по теме.

0

20

Прямые в Европу -  Мюнхен, Дортмунд, Кельн, Гамбург, Венецию, Катовице, эт то что помню. А с пересадкой через Катовице и Рим за 30 евро ловится. Через Катовице там вся остальная Европа.

Какого бога просить, чтоб они Тель-Авив запустили?;)

Отредактировано Ёлка (2010-11-12 19:34:47)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Полюбите Киев