Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Много ли курильщиков на форуме?


Много ли курильщиков на форуме?

Сообщений 11 страница 20 из 114

Опрос

Вы курите?
Да

28% - 15 Нет

71% - 37
Да

40% - 21 Нет

59% - 31
Голосов: 52

11

Не курю. Пробовала - не понравилось. :nope:
Терпеть не могу, когда народ выходя из общественного транспорта (особенно утром из электрички) начинает дымить тебе прямо в лицо! :mad:

Моделькина написал(а):

я за полный запрет курения в общественных местах!

+1

0

12

SiempreSola написал(а):

Не курю. Пробовала - не понравилось.

Может просто не распробовала? Нужно обязательно ещё попытаться! :D

0

13

Я за запрет курения в общественных местах. Не люблю, когда рядом со мной курят.
Хотя сама курю, точнее, покуриваю пару раз в неделю.

0

14

А я вот спокойно отношусь когда курят в ресторанах-барах. Может потому что раньше сама курила и знаю как это бывает приятно затянуться сигареткой под рюмку чаю во время задушевного разговора :) Сейчас не курю, но после пребывания в накуренных местах очень сильно достает запах курева, впитавшийся в одежду и в волосы. Меня он бесит прям.  :mad:

0

15

FLORENS написал(а):

Меня он бесит прям.  :mad:

Во-во! Меня тоже сильно нервирует, что я не курю, но постоянно от одежды этот мерзкий запах :mad:

0

16

O.L. написал(а):

Может просто не распробовала? Нужно обязательно ещё попытаться! :D

Пыталась :D  Но так и не смогла понять, как может быть

FLORENS написал(а):

приятно затянуться сигареткой под рюмку чаю во время задушевного разговора

:question:

0

17

FLORENS написал(а):

после пребывания в накуренных местах очень сильно достает запах курева, впитавшийся в одежду и в волосы. Меня он бесит прям.

+100

0

18

AlinaT написал(а):

Честно - курю.    Но не страдаю в длинных перелетах и прочих запретных местах от перерыва. И спокойно могу воздержаться от курения, если рядом находятся некурящие.

вот соглашусь с Алиной. и еще:

sunnykite написал(а):

Я за запрет курения в общественных местах

0

19

А что считать общественным местом?!  :dontknow:
Я согласен с любыми помещениями... Но, возьмем например пляж или автобусную остановку... И тут тоже?! И куда нам курякам деваться?! В резервацию не хочу, у нас равные права...
Я понимаю реакцию некурящих, и всегда стараюсь учитывать ветер и не лезть в лифт, еще не выдохнув дым...
Но и нас надо понять... И некурящие на остановке тоже могут посторониться...
Граждане - будьте взаимно вежливы!!!... :flag:

А еще я за то, чтобы оборудовать поезда, самолеты, залы ожидания и т.д. местами для курящих (настоящими, так чтобы не было неудобства для некурящих)... Дискомфорт курильщика при долгом воздержании несравним ни с каким неудовольствием от запаха...
Курение - однозначно вред... Но, ИМХО с курением надо бороться не запретами, а пряниками и пропагандой...

Отредактировано vicont-m (2010-11-10 19:25:22)

0

20

vicont-m написал(а):

Дискомфорт курильщика при долгом воздержании несравним ни с каким неудовольствием от запаха...

Курить травить свой организм- это личный выбор курильщика, но с какой стати он должен иметь право травить других? Доказано же уже, что пассивное курение, это не только неудобство от запаха, но и фактический вред от вдыхания вредного дыма.
Нет у курящего права наносить другим вред!

vicont-m написал(а):

В резервацию не хочу, у нас равные права...

vicont-m написал(а):

И некурящие на остановке тоже могут посторониться...

Так что не надо призывать к сочуствию- травитесь так, чтобы не вовлекать в это других. Так еще и алкоголики потребуют снисходительности к своим дебошам - у них же тоже ломка случиться может...

Отредактировано levinel (2010-11-10 19:39:06)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Много ли курильщиков на форуме?