Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Маршрут на неделю: море плюс поездки по стране


Маршрут на неделю: море плюс поездки по стране

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы с мужем в прошлом году были на Коста Дорадо. Жили в Салоу в итоге объездили всю Каталонию, кроме Фигейроса. У мужа свободный испанский. В этом году опять хотим в Испанию, но хотелось бы посмотреть побольше. Никак не могу определиться с маршрутом. Помгите пожалуйста!!! Хотя бы намек! Вводные. С14 июля по 28 июля. Те 2 недели. Половину из них хотели бы провести на море. Бюджет - максимально умеренный, но логично. Те гостиницы не 4 *, а 3 или 2, если одна ночь. Скорее всего будем брать машину на неделю, тк так все же комфортнее, чем на поездах, но есть подозрение, что теряется много времени. Вобщем опыта организации таких поездок у нас нет и у знакомых тоже, на вас вся надежда...

0

2

рискну посоветовать Андалусию: за неделю можно посмотреть Севилью, Гранаду, Кордову
и море рядом - Малага, Марбелья...
будет плохая погода-можно по окрестностям поездить, там много всего интересного...

вы откуда лететь будете? из Питера? из Москвы?
что с визой? сами будете делать, или есть мультишенген? или через оператора?

0

3

Наверное, Коста дель соль и де ля Луз логичнее... Жарко только. Можно на север, конечно, поехать, прилетев в Барселону, сразу в Бильбао и до Сантьяго - но я те места почти не знаю...
Можно в Мадрид, конечно, прилететь и оттуда выехать на юг... Много вариантов - но сначала надо с визой определиться и с аэропортом прилета - а маршрут любой можно изобразить))

0

4

Bakshi написал(а):

на вас вся надежда...

:)
и правильно, мы вам тут насоветуем! :)
но сначала и вправду нужны "первичные" данные, озвученные выше...

0

5

Bakshi написал(а):

Жили в Салоу в итоге объездили всю Каталонию, кроме Фигейроса.

А где именно были? В Каталонии так много интересных мест, что за одно путешествие объехать сложно. А если жить на Коста Брава, то можно и во Францию съездить.  ;)  В июле все-таки комфортнее в более северных регионах.

0

6

Bakshi написал(а):

С14 июля по 28 июля.

В Андалусии будет как на сковородке. А если еще море +18, то ваще ... :hysteric:

0

7

Boris написал(а):

В Андалусии будет как на сковородке

устыдилась...(
тогда действительно Мадрид и вокруг + море ближе к северу

0

8

talusha написал(а):

тогда действительно Мадрид и вокруг

В июле и в Мадриде как на сковородке - там климат чижолый(((

0

9

AlinaT написал(а):

В Каталонии так много интересных мест, что за одно путешествие объехать сложно. А если жить на Коста Брава, то можно и во Францию

поддерживаю! Раз уж Фигейрас пропустили, наверняка еще что-то осталось за кадром.  А вдобавок либо Франция, либо атлантическое  побережье.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Маршрут на неделю: море плюс поездки по стране