Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Как добраться из аэропорта Борисполь в Киев


Как добраться из аэропорта Борисполь в Киев

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

С какого такого перепугу? Вы ж спрашивали

talusha написал(а):

из Аэропорта Борисполя до ближайшей гостиницы

?
А это гостиница аэропорта.

В самом Борисполе наберется с десяток миниотелей, я не ясновидящая, какую вы выберете...
Но если вопрос о 4 сезонах, то может лучше посмотреть сайт отеля
http://borispolhotel.com/contacts.php

0

22

Там есть гостиница, до которой можно пешком дойти. Минут 10, если медленно идти.
Наверное это она "совок-совком"? Не знаю, была только снаружи
http://uploads.ru/t/h/F/Y/hFY8G.jpg

Отредактировано tatiana (2011-12-16 18:24:07)

0

23

tatiana написал(а):

Там есть гостиница, до которой можно пешком дойти. Минут 10, если медленно идти.
Наверное это она "совок-совком"? Не знаю, была только снаружи
[img]http://uploads.ru/t/h/F/Y/hFY8G.jpg[img]

А у этой гостиницы есть сайт? как бронировать?

0

24

К сожалению, сайт аэропорта в стадии реконструкции страница с отелем тоже. Но есть в сборниках - http://hotels.360.net.ua/ukraine-borisp … ispol.html Но пешком, это Татьяна загнула конечно, там вроде пару км от Терминала...

И отзывы внизу почитайте.
.
Местные хорошо отзываются о Лигене - http://ligena.kiev.ua/menu/contacts/index.php

Отредактировано Ёлка (2011-12-16 20:51:01)

0

25

Ёлка написал(а):

Но пешком, это Татьяна загнула конечно, там вроде пару км от Терминала...

Ну я одно могу сказать: у нас рейс на час задержали, мы пошли гулять, а на обратном пути наткнулись на эту гостиницу. Память конечно обманчива, но я все-таки сильно сомневаюсь, что мы шли от гостиницы больше 10 минут. Я ее сняла как раз потому что подумала, что расположение для транзитников действительно удобное.
Update. Нашла на Яндекс-панорамах. 500 метров от здания аэропорта.

Отредактировано tatiana (2011-12-16 23:08:17)

0

26

А если мы прилетаем после 22:00, то мы сможем доехать только на такси?

0

27

Смотря куда. Если в Борисполь, то на такси, грн 50 должно быть. Если в Киев, то до Харьковской скайбусом за 20 грн с носа + метро 2 грн с носа. Метро до полуночи. До Харьковской ехать минут 20. Квартира в центре точно не дороже того отеля.
Если нужно, помогу даже найти удобную по рельефу, чтоб с утра еще прогуляться, хоть что-то посмотреть.

Отредактировано Ёлка (2011-12-17 11:11:14)

0

28

Нет, у нас пересменок между полетами. Улица Горького на пересечении с Киевским шляхом.  Там как-то не очень большое расстояние...

0

29

Jane&John написал(а):

Там как-то не очень большое расстояние...

Мне кажется, что расстояние далеко не определяющий фактор...
Возможность добраться бюджетно, комфортно и бюджетно переночевать и хорошо бы что-то увидеть хоть одним глазом.
Не думаю, что город Борисполь единственно правильное решение.

Из аэропорта такси может стоить 80 грн, трансфер из отеля в Борисполе не больше 50-ти грн.

0

30

Приветствую, сегодня вылетаю в Киев. Интересует каким образом лучше добарться от Брисполя до гостиницы Русь в Киеве (Госпитальная, 4). Интересуют все варианты такси, маршрутное такси и т.п. Спасибо заранее.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Как добраться из аэропорта Борисполь в Киев