Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Как добраться из аэропорта Борисполь в Киев


Как добраться из аэропорта Борисполь в Киев

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

У нас обычное такси везет за эту цену, которое запросто вызвать по прилету, абы симка украинская ток была.

0

12

Ёлка написал(а):

абы симка украинская ток была.

Где-же обычный москаль может в самолете эты симку надыбать?

0

13

Эх, Димаz, где ж Вы раньше-то были? Мне Елка в Киеве отличного таксиста сосватала, но лишний контакт никогда не повредит.

O.L. написал(а):

Где-же обычный москаль может в самолете эты симку надыбать?

гыыы, вот и мне интересно. Но цены на такси в Киеве реально по московским меркам копеечные, гривной больше -гривной меньше уже не приципиально

0

14

I я про те говорю. Як приємно за такими цінами користуватися таксі. після московських цін не хочеться думати про декілька гривен. :D

0

15

Расписание автобусов Борисполь KBP - Киев -- kievis.com/transfer.html
Лучше заранее бронировать билеты

0

16

Ну во время проведения Евро, совет бронировать заранее, может быть актуальным, в остальное время - это лишнее. Скайбусы идут полупустыми.

Отредактировано Ёлка (2011-12-15 14:16:40)

0

17

Jane&John написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а есть ли другая возможность добраться из Аэропорта Борисполя до ближайшей гостиницы иначе, чем на такси? А если уж такси, то во сколько это может обойтись?
Спасибо всем заранее

0

18

Да, местным бориспольским автобусом №2 или 3В - одна остановка. Но я не рекомендую эту гостиницу  - совок совком.

0

19

Не реклама. Вполне приличный по местным меркам частный отель недалеко от Борисполя, в претендующем на элитность поселке Чубинское. Ночевал там со своим семейством летом - value for money (правда, сейчас цены выросли по сравнению с летом навскидку процентов на 15-20 :( ) , но в любом случае не чета гостинице "Борисполь". Чистый горшок, чистая ванна, одноразовые тапочки в номере по числу гостей, еще какие-то приятные мелочи. Символический, но, по крайней мере, горячий завтрак включен в стоимость номера. Банкомат в холле. Парковка бесплатная. Предлагают трансфер аэропорт-отель и обратно за, емнип, 70 гривен в одну сторону (менее 10 долл., чтоб Вам было понятнее).

Отредактировано wlad_der_erste (2011-12-15 20:29:03)

0

20

Ёлка написал(а):

Да, местным бориспольским автобусом №2 или 3В - одна остановка. Но я не рекомендую эту гостиницу  - совок совком.

Вы имеете ввиду отель "4 Сезона?"

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Как добраться из аэропорта Борисполь в Киев