Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы делаете покупки в интернет-магазинах?


Вы делаете покупки в интернет-магазинах?

Сообщений 21 страница 30 из 56

Опрос

Вы делаете покупки в интернет-магазинах?
1. Да, покупаю технику

48% - 24
2. Да, покупаю косметику

8% - 4
3. Да, покупаю продукты

4% - 2
4. Да, покупаю одежду и обувь

8% - 4
5. Да, покупаю там буквально все

8% - 4
6. Не делаю покупок в интернете, и не собираюсь

4% - 2
7. Не делаю покупок, но собираюсь

2% - 1
8. Другое

18% - 9
Голосов: 50

21

stasyun написал(а):

просто, размеры не стандартные, наверно

да, с размерами надо знать наверняка... поэтому, если и буду брать, то шмотки проверенных фирм (по чьим размерам я ориентируюсь)

0

22

я через интернет покупаю экологически чистые средства для дома (жидкость для мытья посуды и проч.), вот сайт - я всем довольна, пользуюсь им несколько месяцев и уже несколько раз делала заказ. почти всегда что-нибудь в подарок кладут

0

23

talusha, я тоже последние дни изучала сайт Клубники, заманчивые там предложения. расскажешь потом результат, когда получишь посылку? и кстати, какие марки ты там заказала?

0

24

технику почти всегда через инет, а недавно шмотки на пробу заказала из америки - ниче так оказалось)

0

25

Baby-Lime написал(а):

какие марки ты там заказала?

Pevonia Botanica
еще мужу Art of Shaving
первое у нас вообще не продается, второе было когда-то в ИДБ на Маросейке, но оно там стоит в разы дороже!
на клубнике масло для бритья стоит 600, в ИДБ мы пару лет назад брали за 1400, муж как увидел - аж расстроился

Baby-Lime написал(а):

когда получишь посылку?

посыль уже в Москве, 14.09 она вылетела из Гонконга
16.09 ее передали на таможню (я на сайте почты россии отслеживаю)

Моделькина написал(а):

недавно шмотки на пробу заказала из америки - ниче так оказалось)

чо за шмотки? тот сайт. что ты спрашивала в аське?:)

0

26

хо-хо. пошла посмотреть, как там моя посылочка и вот уже:

интересно, что значит "покинула место международного обмена"? ушла в в наше почтовое отделение?

0

27

Наталь, раскладку по доставке потом напиши, пжста

0

28

talusha написал(а):

в ИДБ мы пару лет назад брали за 1400

какое-то золотое масло для бритья!

talusha написал(а):

Pevonia Botanica

а этой маркой ты раньше пользовалась?

0

29

Baby-Lime написал(а):

а этой маркой ты раньше пользовалась?

нет, но шибко антиресна:)
вообще, конечно, на клубничке четко написано, что рекомендуется покупать там знакомую косметику, чтобы не было такого, как "мне не подошло", но вот мне захотелось)

Baby-Lime написал(а):

какое-то золотое масло для бритья!

цена такая, да

0

30

talusha написал(а):

рекомендуется покупать там знакомую косметику

дык а как еще попробовать и понять подходит тебе или нет, если не покупать? и в обычном магазине нужно купить, чтоб понять, твое или не твое это, возврату ведь в любом случае косметика не подлежит

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы делаете покупки в интернет-магазинах?