Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Бельгия на Новый год


Бельгия на Новый год

Сообщений 1 страница 10 из 66

Опрос

Погода
Погода хорошая - надо ехать :)

0% - 0
Погода переменчива - как повезёт

100% - 3
Погода отвратительная - ехать нельзя :(

0% - 0
Голосов: 3

1

Вырисовывается посещение Бенилюкса на Новый год.

А как там, в Бенилюксах, с погодой в декабре - январе?

Пожалуйста, поделитесь опытом (в погодном плане)

0

2

Архив погоды смотрел?
на самом деле все, как ты и написал в вопросах - как повезет
мы были в мае и половину времени было довольно пасмурно и дождик лил, местами ливневый:)
но вы же на машине, вас такие мелочи смущать не должны в теории

0

3

talusha

В машине-то хорошо, а как же с фотоаппаратом по городам и сёлам?

0

4

под зонтом, как:)

0

5

Были в декабре 2007-го (неделя перед Рождеством) и в начале января 2010го. К погоде претензий никаких - слегка морозно, зато не сыро.

0

6

Посмотрел информацию о погоде в других местах.
Зимняя бельгийская погода не радует... :(
Теперь думаю про Андалусию :)

Отредактировано AVC (2010-08-30 12:06:09)

0

7

AVC написал(а):

Теперь думаю про Андалусию

:yep:  Гарантированно теплее, но дождь никто не отменял. Этот год ужас  :tired:

0

8

всем привет :)
не стала открывать новую тему, т.к. ситуация похожая - тоже вырисовывается Бенилюкс на НГ :)
с погодой ладно, буду надеяться на удачу! а вот с тем, как отметить сам НГ, пока сложности, поэтому решила прибегнуть к коллективному разуму!
вот скажите, как бы вы встретили НГ в Бенилюксе? может быть, какой-то особый город есть на примете или даже особое место. клубы и прочие шумные тусовки мало интересуют, но и сильный романтик не предлагать, т.к. еду с подругой.
есть идеи? :flag:

p.s. прикинула сейчас маршрут и поняла, что на сам НГ скорее всего окажемся в Амстере или где-то поблизости

Отредактировано avstrijka (2010-09-11 23:44:05)

0

9

avstrijka написал(а):

вот скажите, как бы вы встретили НГ в Бенилюксе?

Я б вообще не стал встречать НГ нигде, кроме как дома, но раз вы определились с географическим регионом, то в Великом герцогстве Люксембург вообще негде встретить НГ, кроме как на Гран Пляс. То же касается и большинства бельгийских валлонских городов.

0

10

сам НГ скорее всего окажемся в Амстере

Собственно, там вполне можно встречать - одно из классических мест для встречи НГ в Европе. Мы этот год встречали на Nieuwmarkt - там больше всего фейреверков, палили часа два. Официальная программа обычно проходила на Дам, но в прошлом году перенесли на Museumplein.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Бельгия на Новый год