Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Природный парк Эль Торкаль +Антекера(Андалусия) с фото


Природный парк Эль Торкаль +Антекера(Андалусия) с фото

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Лена ГМ написал(а):

За мной и так уже долгов -куча!

пойду застрелюся)))
у меня с 2007 года должки)

0

22

talusha написал(а):

у меня с 2007 года должки)

Заметили ! А все форум вредный -занимает время, когда был сайт -были отчеты, мы ими в тихую пользовались. А сейчас - остались лишь надежды, что когда-нибудь... лет через дцать...

0

23

talusha написал(а):

пойду застрелюся)))
у меня с 2007 года должки)

Да. да я просила Андалусию, но не судьба  :disappointed:  Пришлось ехать неподготовленной :D

Лена ГМ написал(а):

не знала. Вы куда-то ЧЕРЕЗ Швейцарию? На машине?

Мы снова в Валенсийское сообщество, но на самолете из Цюриха.

0

24

Мирина написал(а):

на самолете из Цюриха

а дальше как? Пересадка на др.самолет или на машине, или на поезде?

0

25

Сначала АФЛ Москва-Цюрих, потом Цюрих -Валенсия (Swiss), а там на машине.

Отредактировано Мирина (2010-08-28 17:31:29)

0

26

talusha написал(а):

последнее фото - это первобытный дольмен

И дольмен там есть! Здорово для разнообразия впечатлений :).

talusha написал(а):

пойду застрелюся)))
у меня с 2007 года должки)

Мине одну пулю оставь!  :tired:

0

27

Talusha, классные фото! особенно которые с горки вниз. И вообще тут все душу травят- везде хочу!

0

28

Чиорт... вот уже второе место в Андалузии, которое заставляет усомниться в нежелании второй раз посетить сии места! Хде бы взять пару лишних отпусков?  ;)

0

29

Ставлю в программу посещения!
А как там, интересно, зимой?  :question:

0

30

AVC написал(а):

А как там, интересно, зимой?

Мне кажется -если день солнечный, то и зимой неплохо,  а если нет, то все будет в облаках и ничего не будет видно. Летом там температура была на несколько градусов ниже, чем внизу.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Природный парк Эль Торкаль +Антекера(Андалусия) с фото