Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Республика Беларусь или как 5 человек на машине преодолели 2600 км


Республика Беларусь или как 5 человек на машине преодолели 2600 км

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

O.L. написал(а):

Мне кажется что всё подмосковье уже давным-давно мАсквичи. Если только уж совсем дальние чем-то отличаются...

+100
Вань, давай продолжение!

0

12

По просьбам трудящихся и трудоголиков даю.
На фото моя жена и я

0

13

Сусанин написал(а):

На фото моя жена и я

А рука на животике в предвкушении обеда или уже последствия наступают? :tomato:  :offtop:

0

14

talusha написал(а):

Вань, а которая жена-то?)) а то три девицы с тобой:)
Сусанин написал(а):
ресторан "У Озера"
а цены как? Цены приятные, скажу так цена-качество идеально, для любителей покушать-вообще рай.
O.L. написал(а):
А в Хотькове все уступают и постоянно расшаркиваются?
в хотьково одни москвичи уже:)))) так мой тесть говорит:) Согласен, и у нас теперь прооообки на единственном в городе светофоре!!!!!! :canthearyou: 
Иван прекрасно водит, лично свидетельствую:)

Стараюся!!!!!

0

15

O.L. написал(а):

А рука на животике в предвкушении обеда или уже последствия наступают?

ну вы и жрете)))))))))))))))))))

0

16

O.L. написал(а):

А рука на животике в предвкушении обеда или уже последствия наступают?

Честно? Переел ужас как, выехали то вечером, а накануне только завтрак дома, пообедать не успел, по дороге пару кофе и бутербродов, но это то нипочем!!!! А голодным запускать в ресторан нельзя.... глаза разбегаются.....  :tomato:

0

17

Ну вот в после перекуса мы прогулялись по городскому парку, уточки и аисты просто ходят, не пугаются....

0

18

И наконец мы попали к первому ну и самому важному месту нашего путешествия Брестская крепость!!!!

0

19

Были в музее, взяли на 5 человек экскурсию, вместе с билетами на человека вышло что-то в районе 160 рублей, узнал много нового за 50 минут хождения по экспозиции. Всем советую это реально так, экскурсовод рассказывала нам на столько увлеченно, что я ходил открыв рот

0

20

Погуляли немного по территории, купили магнитики, карты по городу и стране (кстати реально дешевле чем где-то еще). Вышли через Холмские ворота и пошли в музей "Бяресце"

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Республика Беларусь или как 5 человек на машине преодолели 2600 км