Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Рим и окрестности


Рим и окрестности

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

а я думаю вдруг нельзя  домой завляться после 9))))))))))))))))))))))))
еще варианты отелей
- http://www.hotelitaliaroma.it - неплохие цены, только не пойму где находится
- http://www.newmorpheus.it - и вот еще

Кстати, а во Флоренции в каком районе лучше жить?

Отредактировано Биткова Елена (2010-09-25 01:41:11)

0

12

.

Отредактировано Биткова Елена (2010-09-25 01:41:41)

0

13

Биткова Елена написал(а):

еще варианты отелей
- http://www.hotelitaliaroma.it - неплохие цены, только не пойму где находится
- http://www.newmorpheus.it - и вот еще

Оба отеля находятся в районе Монти. Район совсем не фешенебельный, но и не плохой. Район совсем не туристический, несмотря на то, что рядом есть туристические объекты (Кверинал, площадь Венеции, фонтан Треви, Коллизей, церковь Санта Мария Маджоре). Здесь сосредоточены в большом количестве бары, рестораны и клубы ориентированные, в основном, на местную публику. Во время последнего посещения Рима мы останавливались в этом районе, кроме отеля (который был не самый лучший) все остальное понравилось. Об Ваших двух отелях сказать ничего не могу, поскольку в них не останавливался. Очень удобен район и в плане общественного транспорта. Линия метро В работает допоздна, недалеко и виа Национале, по которой проходит много автобусных маршрутов. Ж/д станция Термини, не совсем рядом, но в пешей досягаемости.
Несмотря на то, что публика тусуется здесь допоздна, в районе очень тихо. У нас под окнами был бар и несколько рестораций, но ничего не мешало спать, в отличие от туристических центров, где туристы делают много шума до поздней ночи.

Отредактировано Dotsik (2010-09-25 02:48:13)

0

14

levinel написал(а):

Пожалуйста, отметьте, что владельцы не принимают прибытие после 21:00

Не надо ля-ля
Еще как принимают.

0

15

Биткова Елена написал(а):

Что думаете по поводу таких вот апартаментов в Риме?

Девушка, а сколько едет персон?
Там цены какие-то странные - за персону...

0

16

Allenatore написал(а):

Не надо ля-ля
Еще как принимают.

Вы на одесском базаре? Я нет и дала перевод той фразы, которая была непонятна на английском языке.Она касается первичного заселения, существуют апартаменты, хозяева которых вручают ключи самолично и не делают это по ночам.

Отредактировано levinel (2010-09-25 10:41:43)

0

17

Allenatore написал(а):

Девушка, а сколько едет персон?
Там цены какие-то странные - за персону...

Муж и я )

Dotsik Спасибо за мнение)

Отредактировано Биткова Елена (2010-09-25 10:31:40)

0

18

можно я влезу? :)
Casa Arco degli Acetari - по мне так самое лучшее место. Мечта моя - лучший в мире дворик!
И цена, кстати, удивительная для этого места.

еще очень здорово - на Марсовом поле ( Campo Marzio)

Сан Джованни - некоторым нравится, но вообще, район там не очень, много эмигрантов вокруг. У стены бомжи тусуются... Да и далековато от центра

0

19

Биткова Елена написал(а):

Муж и я )

Я бы рекомендовал Вам сменить сайт по поиску апартаментов.

По поводу районов. Много раз я проживал в отличной квартирке рядом с метро "Ре ди Рома" на Виа Аппия.
Отличный район и близость от метро. Там мне очень нравилось.
Потом стал селиться в районе несколько севернее Ватикана. Там тоже было здорово. И квартирка неплохая.
Рядом был шикарный крытый рынок, где мы всегда покупали свежее мясо, рыбу и т.п. Кроме того ещё и огромный цветочный базар.
Вам муж наверняка сможет каждый день дарить по роскошному букету цветов.

Есть, правда, некоторые римские районы, в которых точно не стоит жить.
Проблемы с транспортом, плохая инфраструктура, слишком много иногородних.

0

20

Giulia
спасибо большое))) по моему вы уже где то хвалили этот дворик)))))так а вы там были?)))
Allenatore
тоже спасибо)

Allenatore написал(а):

Я бы рекомендовал Вам сменить сайт по поиску апартаментов.

почему и на какой?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Рим и окрестности