Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Бюджетный отдых в Европе


Бюджетный отдых в Европе

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

vicont-m написал(а):

А внутри острова да без ветра боюсь и под 40 может быть... Пока ищу сведения...

Там остров 70 км в одну сторону и 35-40 в другую  :crazyfun:
архив
http://www.wunderground.com/history/air … story.html

0

52

Спасибо Мирина.
На Гисметео примерно также... Общий фон вроде не очень страшный... но макс. дневные температуры +32, +35, +36 все-таки пугают... Я просто нетранспортабелен в такие температуры... :)
Остров-то небольшой... Но, одно дело на бережку с ветерком, а другое в долине между гор... Боюсь облениться и заскучать...

0

53

vicont-m написал(а):

Я просто нетранспортабелен в такие температуры...
Остров-то небольшой... Но, одно дело на бережку с ветерком, а другое в долине между гор... Боюсь облениться и заскучать...

Во первых, все машинки с кондеем, рестораны и магазины тоже. Во вторых, рано утром поплавали, до обеда осмотр достопримов, сиеста, потом опять осмотр, и вечером опять море.  :flag: И потом +35 в Москве и на Майорке это разные температуры. Мы в этом году в Испании +28 ни разу кондей не включали ни номере, ни в машине. А раньше не могли  :D
.
Вот еще бюджетный вар-т в Италии
http://www.booking.com/hotel/it/europalace.html?tab=1&error_url=/hotel/it/europalace.html?aid=323534;label=ssp-en-tlp;sid=78e75edc7ed57229b8b4dcdf3bdef28d;&do_availability_check=on&aid=323534&label=ssp-en-tlp&sid=78e75edc7ed57229b8b4dcdf3bdef28d&checkin_monthday=5&checkin_year_month=2011-7&checkout_monthday=10&checkout_year_month=2011-7 .
Там перемещаться можно без машины и получится не так дорого.

0

54

vicont-m написал(а):

Италия дешевле Франции?! Не знаю... Если сидеть на одном месте, наверное можно что-то найти... Но, приехать в Италию и не полазить по ней?! А это деньги...

а во Франции, можно подумать, вы на одном месте сидеть будете)) а жд во Франции в разы дороже итальянских жд

0

55

Вот еще бюджетный вар-т в Италии

Ну... не такой уж и бюджетный... :) У меня стояла задача найти отель с полупансионом на две недели не больше 1000-1200евр... И такие есть,т но или далеко от воды, либо уже разобраны...
А вообще я итальянские озера не смотрел... Если уж заехать в Италию - мне обязательно во Флоренцию надо... и т.д... :)
Думаю над Майоркой... может и решусь... надо еще по деньгам сентябрь на июль пересчитать...
.

а во Франции, можно подумать, вы на одном месте сидеть будете)) а жд во Франции в разы дороже итальянских жд

Не, Франция сразу отпала... И потом я без машины никуда... Кстати, с машиной там есть недорогие отели типа Этап или Ф1... Далековато расположены, но с машиной не страшно...Но, для пляжного отдыха они не подходят... А у нас в этом году %% на 70 запланирован пляжный... Если без моря, то и по Франции можно недорогую поездку дней на 10 организовать...
А в Италии, вы знаете, меня интересуют определенные места... Меньше 3000 по моим расчетам не получалось... Да и Флоренция в июле...   боюсь... :)

0

56

vicont-m написал(а):

У меня стояла задача найти отель с полупансионом на две недели не больше 1000-1200евр...

Тогда точно, только Испания  :yep:

0

57

То есть, все же выгоднее будет в Испании отдохнуть, да? У нас просто выбор стоит, в Испанию или Италию все же ехать. Уже даже подыскали тур, собираемся отправлять на отдых ближе к концу лета, так что время ещё есть все обдумать хорошенько. В любом случае, спасибо за рекомендации. Пригодится информация.

0

58

То есть, все же выгоднее будет в Испании отдохнуть, да?

В принципе да, но многое зависит от организации отдыха и поездок, что обсуждалось выше...
Старожилы знают, а для несведущих :) сообщу что все-таки тогда состоялась Майорка... С 19 июня по 3 июля... Все сложилось, было жарковато (+30-32) но терпимо... И в бюджет 2500 уложились вместе с авто на все время...

0

59

Доехать как нибудь можно, а вот дешевый отель я вам посоветую. Вот
http://heliopark.ru/node/209 город Баден-Баден

0

60

Tamic написал(а):

а вот дешевый отель я вам посоветую

Отель может быть и неплох, но к дешевым его вряд ли можно назвать относительно цен на остальные отели в Баден-Бадене - мин.141 евро за дабл  и это со скидкой...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Бюджетный отдых в Европе