Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечер в Праге

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Заезд в Прагу на этот раз мы вовсе не планировали.Просто так уж вышло,что ураган нарушил наши планы по посещению Венеции и нам прямиком из Мюнхена пришлось убегать от дождя в Прагу. Забронировали утром отель,который приятно удивил ценами.
http://www.redandbluehotels.com/
Обошёлся всего за 59 евро за ночь с завтраком.

0

2

В номере присутствовал кондиционер, поэтому от духоты умирать не пришлось. Ванная комната очень понравилась: новая сантехника, стерильные полотенца,наличие двух душей и ванны одновременно.Вообщем,свои 4 звёздочки отель оправдал. Первый раз заселились в номер на мансардном этаже. Было прикольно.Вот виды из окна поздно вечером и рано утром следующего дня. Да....этот дождь и тут нас догнал.

0

3

А далее я выложу фотки с небольшими коментариями.Во время прошлой поездки на Рождество нам не удалось осмтреть Пражский Град,зато теперь мы восполнили это упущение.В следующий раз надо посетить Еврейский квартал. Если кто расскажет,к чему была приурочена серия изуродованных человеческих тел в виде памятников на лестнице,расскажите,буду признательна.

0

4

По пути в Пражский Град.

0

5

Собор святого Вита меня покорил:величие,красота и какой-то непонятный внутренний страх.Может из-за химер,свисающих со всех выступающих частей собора...

0

6

А на фотографии,где видна телебашня я обнаружила нечто(или нехто) ползающее...это что(хто) такое?

0

7

Ну и последняя фоточка...Чем не Венеция? :rolleyes:

0

8

Ну вот и всё,наверное,больше вопросов задала,чем сама поведала.

0

9

Младенцы Девида Черни

http://omelya.users.photofile.ru/photo/omelya/402129/xlarge/7715721.jpg

В начале 90-х чехи массово устраивали демонстрации против установления телевышки. Лет через десять скандальный скульптор Девид Черни обыграл эту ситуацию, запустив младенцев на телевышку, дабы убедить общественность, что оная безопасна даже для младенцев.

Да, на Кампе такие же младенцы;)

Отредактировано Ёлка (2010-07-01 15:40:04)

0

10

Юльчик.lv написал(а):

Чем не Венеция?

Кампу и называют Чешской Венецией.

0