Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » 2 недели в Мадриде


2 недели в Мадриде

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

[ Бывает ВСЕ. Лучше под притык не делать.

Полностью согласна с Леной и Талюшей. Зима- погода неустойчивая, опять таки забастовки возможны :'(

0

22

Спасибо за сомнения, тогда буду ночевать в Мадриде ,а потом ехатьв Севиллу :)

ANEM написал(а):

А я с 6 января по 14 в Мадриде. Кроме Толедо и Сеговии (или Саламанка, не решил) никуда не поеду. Прадо, рынок, вино, хамон, - достаточно для меня. Просто поживу!
Погода - вроде должен быть плюс, а дождь - уж как повезёт.

ну если по второму- третьему кругу , то можно посибаритствовать :)

0

23

Кстати, еду не сейчас, а в марте..
забостовки меньше будут?

Вопрос по театрам..
Кто-нибудь ходил в мадридскую Оперу ? Говорят, хороший театр,наверняка можно заказать по инету билеты?

0

24

senegalka написал(а):

забостовки меньше будут?

никто точного прогноза не даст - что испанцам стукнет в голову)

senegalka написал(а):

оворят, хороший театр,наверняка можно заказать по инету билеты?

насколько я поняла испанский, билеты заказать можно
http://www.teatro-real.com/es/informaci … as/comprar
вот расписание спектаклей
http://wstickets.com/theatre/events/mad … ckets.html

0

25

talusha написал(а):

вот расписание спектаклей

Даа... Lolanta/Percephona говорите! Кто знает, что это такое?

senegalka написал(а):

ну если по второму- третьему кругу

По второму. Но дело не в этом - я не могу ощутить город, выскакивая из него просто каждый день куда-то. А Мадрид слишком хорош, чтобы быть базой.
Но у всех свои подходы, темперамент и ритм жизни.

0

26

ANEM написал(а):

Даа... Lolanta/Percephona говорите! Кто знает, что это такое?

"Иоланта" Чайковского и «Прозерпина»  Сен-Санса?)

0

27

Такой хоккей нам не нужен!

0

28

talusha написал(а):

насколько я поняла испанский, билеты заказать можно
http://www.teatro-real.com/es/informaci … as/comprar
вот расписание спектаклей
http://wstickets.com/theatre/events/mad … ckets.html

вау)) в декабре:
гала концерт руссо-балет..

опера леди макбет мценского уезда, дон кихот и иоланта (чайковского)..

0

29

вопрос и ответы на него перенесены в тему Мадрид за 7 дней - что посетить?

0

30

после просмотра очередного показа сериала "Испанские города XXIвек" родился примерный план на 13 дней
1д -день прилета поздно вечером
2д- прогулка по Мадриду, Королевский дворец, музей Тиссена- Борнемида
3д-Толедо, возможно заезд в Эскориал
4д Сеговия
5д -Куэнка
6-7д - Лиссабон
8д- из Лиссабона выезд в Касарес, по возможности заехать в Мериду (очень красиво, очень хочется)
9д- Саламанка переезд в Бургос (ночевка)
10д-Бургос
11д - Леон (?)
12д- Мадрид, прогулка
13д- отъезд

Прошу знатоков  оценить мой план

Отредактировано senegalka (2012-01-09 13:55:05)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » 2 недели в Мадриде