Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Природные катаклизмы


Природные катаклизмы

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

И почему все так несправедливо? Где-то страдают от нехватки воды, а где-то от избытка. Конечно, среднеарифметическое по планете будет очень даже кoмфортным, но где оно то место, со среднеарифметическим ? Минск явно к ним не относится.

http://photopage.info/?p=302

Отредактировано levinel (2010-06-27 23:33:15)

0

2

это рассказ будет?:)

0

3

Там уже рассказ есть . Я в настоящий момент могу только о засухе в Израиле написать, которую не размочили вчерашние дожди:(

0

4

строго имхо, надо с этим чего-то сделать: или скопировать сюда рассказ с копирайтом, или перетаскивать это в форум как белорусские новости - как-то так

0

5

Можешь сделать,что хочешь. Я не думала, что ссылка на абсолютно неконкуретный ресурс криминальнее, чем ссылки на Лапшина.

0

6

Лен, дело не в конкуренции, а в удобстве пользователям и логике. У нас в правилах записано:

16. На форуме допускаются ссылки на личные сайты, фотоальбомы и блоги Участников как в профиле, так и в темах форума. Помните, что у нас считается дурным тоном создание отдельной темы, содержащей вместо рассказа о путешествии ссылку на сайт, где этот рассказ размещен. Подобные темы могут быть подвергнуты модерированию.

:)
я разве создавала темы, где стоит одна ссылка на Лапшина вместо его рассказа?:)
у нас на форуме, насколько я помню, вообще одна тема (созданная гораздо раньше, чем были написаны правила), где в первом посте стоит ссылка на рассказ, размещенный где-то на другом ресурсе

я уже вчера писала для другой Лены на эту тему, что мало кто пойдет по ссылке куда-то, чтобы там прочитать, а здесь прокомментировать (особенно учитывая, что переход по внешней ссылке влечет за собой еще одно выпадающее окно), логичнее и удобнее размещать все здесь - со ссылкой на автора, и/или с его разрешения, если нужно разрешение

я с тобой советуюсь, как сделать лучше:)

0

7

Это в принципе, рассказ  не о путешествии, а об единичном событии. Если бы я могла скопировать все вместе с фотографиями, так бы сделала- разрешения автора на это не надо, нужно только обязательно указать ссылку, откуда взято. Но ,если ссылка противоречит правилам- можно убрать тему вообще.

0

8

levinel написал(а):

можно убрать тему вообще.

Ну зачем так радикально! Ссылка абсолютно не хмм...

levinel написал(а):

криминальн

а, но это не рассказ все-таки.
Мне кажется, правильнее перенести тему в "Поездки и путешествия", если, конечно, Лена не возражает :).

0

9

Мне казалось,  что "Поездки и путешествия" все-таки более информативный раздел- с конкретной информацией для маршрутов. А "Рассказы"-более ...скажем так, художественный. Если бы я смогла скопировать рассказ вместе с фото (без них он теряет смысл), где бы он был более к месту?
Только как быть с этим  Про израильский аэропорт. ?  В данном случае тема явно предполагала обсуждение, а не только просто познавательный просмотр, и никто не потребовал давать полную выкладку, а не только ссылку. Да и ссылка на того же Лапшина , независимо от того, что она были внутри темы , приводилась в русле дискуссии, как аргумент, а не просто как заметка для заинтересовавшихся. Так что ,вылезла нелогичность- в одном случае низзя, в других случаях-все ОК...
Но спорить по правилам не собираюсь, придерживаюсь мнения "хозяин- барин", поэтому и предлагаю тему снести, поскольку скопировать рассказ по-прежнему не могу.

0

10

levinel написал(а):

вылезла нелогичность- в одном случае низзя, в других случаях-все ОК...

И где нелогичность? Приведенная тобой тема разве в рассказах?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Природные катаклизмы