Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Дешево добраться до Парижа!


Дешево добраться до Парижа!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Друзья! Очень нужно максимально дешево добраться до Парижа из Москвы 2 августа и вернуться обратно 8 августа! В крайнем случае, возможен сдвиг на один день с обеих сторон. Подскажите, где и как искать? Пока нашел только спецпредложение Люфтганзы, но там получается по 18 т. на человека, как-то не очень...знаю, что люди летают очень дешево из Хельсинки и подобного ближнего зарубежья, но нет никакого опыта подобных поездок. Подскажите, как это делается?

0

2

Это делается сильно заранее во время распродаж. Я на след. неделе лечу в Париж за ? 169 туда-обратно.

0

3

grafinok написал(а):

спецпредложение Люфтганзы, но там получается по 18 т. на человека,

Я из Екатеринбурга той же Люфтганзой по почти 20 тыр. на человека туда-обратно лечу. Но билеты брали ещё в декабре :)

Денис Нечаев написал(а):

Я на след. неделе лечу в Париж

И я на следующей  :flag:

0

4

А я лечу в сентябре Тюмень-Москва-Париж-Рим-Москва-Тюмень за 19.5 Покупала  билет в марте. В обычное время только билет Тюмень-Москва 8 тыс в один конец. Вот и сравните.

Отредактировано pet (2010-06-02 07:01:01)

0

5

grafinok написал(а):

Пока нашел только спецпредложение Люфтганзы

Air Berlin смотрели? почем?
до Хельсинки люди из Москвы едут так: добираются до Питера и оттуда на ночном автобусе за 40 евро до Хельсинки, откуда летает тот же  Ryanair (http://www.ryanair.com/en)

еще можно посмотреть Эйр Балтик, но у них не всегда удачные стыковки, хотя все от даты зависит

AVC написал(а):

И я на следующей

а я не скажу, когда и куда, а то Катла проснется и всем покажет Париж:)

0

6

Поиграйте с датами на expedia или amadeus.
Вижу на ваши даты варианты за 13 тыс. руб. со стыковками в Праге (Чешские АЛ) и Риме (Алиталия).

0

7

talusha написал(а):

а я не скажу, когда и куда, а то Катла проснется и всем покажет Париж

Тогда я поеду в Лондон.
:offtop:

0

8

sunnykite написал(а):

Поиграйте с датами

+1
но с нашими лоукостами еще такая вот засада: сам билет вроде дешев, но время прилета/вылета подчас неудобное, аэропорты черттегде, всякие ограничения по багажу... в результате появляются дополнительные расходы – за чемодан, за выбор места, за вид регистрации, на ненужный отель, на то, чтобы добраться в нужный пункт из совершенно ненужного. или типа дополнительных пересадок... подсчитаешь мани и время - прослезишься )) 
это как лететь в Тревизо, хотя нужен Римини. ладно, если там действительно есть какой-то выигрыш по деньгам, но какие потери времени!

0

9

Arial написал(а):

время прилета/вылета подчас неудобное, аэропорты черттегде, всякие ограничения по багажу... в результате появляются дополнительные расходы – за чемодан, за выбор места, за вид регистрации, на ненужный отель, на то, чтобы добраться в нужный пункт из совершенно ненужного

Очень хороший пример:

http://www.britishairways.com/travel/va … type=click

Но Бритиш Эруэйз не возила меня из Рима в Лондон за ₤ 8.50.

0

10

Денис Нечаев написал(а):

Но Бритиш Эруэйз не возила меня из Рима в Лондон за ₤ 8.50.

для 99,9% россиян этот перелет неактуален, им бы из Рима/Лондона в наши евростепи добраться... ))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Дешево добраться до Парижа!