Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим- "послевкусие" (фото)


Рим- "послевкусие" (фото)

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Tatiana21 написал(а):

Красивые фото. Хочется еще и еще) От Рима невозможно оторвать глаз, сколько бы раз ты там не был)

+100
а мне больше других понравилось фото, где девушка идет и от машин блики)

0

22

Окно и колонны- мои. Остальное- мужа. С девушкой и бликами- тоже моя любимая

0

23

А я уже заметила, как только что-то не ладится, я к вашему окну возвращаюсь. Посижу, повтыкаю, как моя дочка говорит, и вроде проясняется;) Хорошее окно.

0

24

Очень приятно! сама на это окно запала, как увидела- так и скакала вокруг с камерой, главное, что с Римом-то оно ну никак не соотносилось!
Кстати- делюсь, на той же Борго Сан Пио отельчик очень миленький- увидела- и очаровалась- практически в соседнем доме от того, заросшего- в системах бронирования его нет, но естьсайт в интернете. Называется Санта Анна. мне девиз понравился- под сенью базилики Сан Пьетро.
За качество не поручусь- но он весь такой старомодно-римский!

Отредактировано melodie_del_mar (2010-07-11 10:03:01)

0

25

очень здорово! клип отличный, тоже хочу научиться :) :cool:

0

26

За отель спасибо, на сайте смотрится очень хорошо, а место супер.

Отредактировано Ёлка (2010-07-11 17:11:40)

0

27

AlinaT написал(а):

Только их зато не увеличить

Твоя неправда, Алина  :tomato: .
Кликаешь левой кнопкой мыши на картинку в заставке клипа на форуме- открывается страничка youtube - под картинкой внизу справа ишешь два прямоугольничка - кликаешь один раз по ним  -пожалуйста, наслаждайся бОльшим размером.
Фотки супер !

Отредактировано levinel (2010-07-11 14:57:31)

0

28

levinel написал(а):

под картинкой внизу справа ишешь два прямоугольничка - кликаешь один раз по ним  -пожалуйста, наслаждайся бОльшим размером

Лен, спасибо, не знала про эти прямоугольнички :))).

0

29

Ролик - супер! А мне еще туманные фото в парке (в ролике) очень поравились. И с бликами классное фото. И еще лошадки с бантиками симпатишные! Про чаек - просто ухохаталась! :crazyfun:

0

30

Ольша написал(а):

Про чаек - просто ухохаталась!

Эхе-хе, а мы с этим жили! :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим- "послевкусие" (фото)