Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » В Германию из Москвы на поезде!


В Германию из Москвы на поезде!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Добрый день всем!
Перерыла интернет, но за неимением опыта планирования таких поездок через ТО, обращаюсь еще и к вам в надежде на хороший совет и ссылочку.
Проблема в следующем:хочу отправить родителей (пенсионеров) в Германию в организованный тур.Самостоятельно поехать они не решаются.Но здоровье не позволяет им воспользоваться авиатрансфером или ехать от Москвы на автобусе:-((( Мама хочет ехать на поезде от Москвы до Берлина и потом уже с группой в соответствии с туром.Не могу на сайтах турфирм (уже все известные конторы посмотрела) тур с трансфером по ж/д до какого-нибудь немецкого города (скорее всего до Берлина).Может быть вы знаете какие-нибудь надежные ТО, которые  организуют туры в Германию с подобным трансфером?

Отредактировано Tanya_an06 (2010-05-22 05:54:59)

0

2

А поменять Берлин на Вену?
У метро Полежаевская более 10 лет работает Аревик-Райзен. Поездом в Вену, каждую неделю.

0

3

Tanya_an06 написал(а):

Мама хочет ехать на поезде от Москвы до Берлина и потом уже с группой в соответствии с туром.Не могу на сайтах турфирм (уже все известные конторы посмотрела) тур с трансфером по ж/д до какого-нибудь немецкого города (скорее всего до Берлина).Может быть вы знаете какие-нибудь надежные ТО, которые  организуют туры в Германию с подобным трансфером?

я никогда не видела туров на поезде в Германию и далее (Чехия, Польша и Прибалтика - дело другое. до них ехать ближе) - это долго и довольно неудобно
попробуйте сами купить билеты до Берлина на http://www.rzd.ru/
и пообщаться с чайкой-тур на предмет инд. тура, когда билеты ваши, а с них - визы, отель и экскурсии
http://www.chaika.ru/

0

4

вот что я нашла сама http://www.ankor.ru/turindex.php3?turID=135, но я ничего не читала об этой конторе.Попробую поискать отзывы.

alckon написал(а):

У метро Полежаевская более 10 лет работает Аревик-Райзен. Поездом в Вену, каждую неделю.

попробую посмотреть что у них есть по Германии с трансфером через Вену. Спасибо ответившим!

0

5

Tanya_an06
В свое время по личным обстоятельствам укорачивала для себя тур : оговаривала, что "сойду с дистанции" раньше всей группы и возвращаться буду
одна. Но билеты на обратную дорогу оформляла в том же агенстве, где покупала часть тура. Вариант наоборот также возможен- Ваши родители приезжают в Берлин,а там их должны будут забрать.Но это будет заведомо дороже на стоимость билетов за вычетом стоимости гостиницы по маршруту до Берлина.

Еще как вариант- тур заказать у немецких турфирм, например, посмотрите у этих фирм- может что-то подойдет
http://www.alle-wege.com/staedtereisen- … 16437.html
http://www.clip-touristic.com/index.php?id=27
http://www.clip-reisen.de/?gclid=CNyRiY … Zwodt2UwJA ( на этой странице нет перечня туров, надо заполнить ,откуда,куда и когда хотят ехать...)

0

6

Я работаю на Магистральных.
У нас у метро Полежавская есть "Арривик Райзен". Там ж.д. туры по Австрии. Могу зайти, спросить про ФРГ.

0

7

alckon

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=56135#649078

:crazyfun:

0

8

Талю, убрала б ты этот запрет перехода по внешней ссылке, а? Скриптик тебе написать?

0

9

Денис Нечаев написал(а):

Талю, убрала б ты этот запрет перехода по внешней ссылке, а? Скриптик тебе написать?

ага)

0

10

Денис Нечаев написал(а):

Я работаю на Магистральных

Ну и занесло Вас в глухомань :offtop:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » В Германию из Москвы на поезде!