Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Оператор по Испании?


Оператор по Испании?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Друзиа, а кто у нас ведущий туроператор по Испании? Если смотреть отдельно пляж и отдельно - экскурсии? (родственники сами пока не знают, чего им надо)
Мы пару раз делали визу и отели через Русибер (http://www.rusiber.ru/), но мне говорят, что знакомая знакомой коллеги, чья соседка работает в турфирме, сообщила, что ведущий оператор по направлению - Натали-турс. Кто что скажет?:)
Или таки настоять, что сами делали визу в визовом центре?
И если они вдруг будут склоняться к пляжу, то какое побережье лучше в соотношении цена-качество?

0

2

Сейчас кажись два ведущих туроператора по Испании - Натали-турс и Тез-тур. остальные все поменьше.

0

3

Лер, а ездили в туры по Испании? интересно, насколько оно оправдано - ежели, к примеру, с побережья в Мадрид везут...

0

4

Не, в туры по испании я с этими операторами не ездила, я там (у Натали) беру исключительно "отдых на море" когда еду с дитем на море (и то только из-за того что у меня там друг работает, который делает существенную скидку). Поэтому про их автобусные туры ничего сказать не могу, надо почитать отзывы. В частности на сайте Натали в разделе Форум кое-что есть.

0

5

Лер, а пляжный отдых нормальный? вы куда ездите обычно?

0

6

Наташ, я ж тут где-то писала - у меня в этом плане муж консерватор жуткий, в испании тока одно место признает - Коста Даураду. На счет пляжного отдыха могу сказать - мне в испании нравиться это сочетание - и пляж, и есть куда поездить, что посмотреть, да и для ребенка развлекаловок много. А в плане организации этого отдыха - то на счет туроператоров вышеозначенных ничего путного не могу сказать, так как помимо оформления документов у них (визы и авиабилетов), и трансфера до места назначения никакими экскурсиями и прочими прибамбасами никогда не пользовались. Так что нареканий сама понимашь нету. :dontknow:

0

7

будем искать (с)
:)))

0

8

talusha написал(а):

а пляжный отдых нормальный? вы куда ездите обычно?

Нормальный от Коста Брава до Коста Бланка. Если хотят не просто лежать на пляже, наверное, лучше Брава. Там и природа и посмотреть есть что.

0

9

по последней версии, хотят не пляж, а экскурсии
летом же подохнут люди в испании в автобусе, я права?

0

10

talusha написал(а):

по последней версии, хотят не пляж, а экскурсии

Тогда либо Коста Брава либо Коста Даурада однозначно. То что южнее - не для лета, ибо жарко больно.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Оператор по Испании?