Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы носите резиновые сапоги в дождливую погоду?


Вы носите резиновые сапоги в дождливую погоду?

Сообщений 11 страница 20 из 66

Опрос

Вы носите резиновые сапоги в дождливую погоду?
1. Разумеется - это удобно и практично

29% - 10
2. Ни за что! это вредно для ног

8% - 3
3. Не ношу, но собираюсь купить - это сейчас модно

5% - 2
4. Резиновые сапоги носят только на даче

23% - 8
5. Другое:)

32% - 11
Голосов: 34

11

talusha написал(а):

а в дождь в чем бегаешь?

В зависимости от одежды: если длинные брюки, то в кожаных сапожках на каблуках, если в джинсах,то в экковских ботинках)), а если вдруг одену юбку o.O , то тут надо либо высокие кожаные сапоги натягивать, либо в туфлях на танкетке. Короче, обувь у меня от дождя на улице не зависит :rolleyes:  :dontknow:

0

12

O.L. написал(а):

А я в дождь из дома не выхожу. Удобная отмазка.

Везучка! А как же работа? Или Вы на дому работаете? :rofl:

0

13

Giulia написал(а):

и я в ашане, за 300 - такие не самые высокие, до середины икры

а ты видела там сапожки высокие и на каблуке! ваще! и под джинсу сделанные!))

O.L. написал(а):

У меня запас на месяцы осады! Скорее жратва кончится чем курево.

на лоджии чтоле выращиваешь?:)

ALTRU написал(а):

Короче, обувь у меня от дождя на улице не зависит

жалко обувь(

0

14

Езжу на машине, поэтому нет нужды от дождя спасаться, тем более в наших местах дороги-тротуары чистые, не бывает таких дождей с грязной жижей под ногами.А дачи у нас нет.Иначе бы купила-сейчас такие симпатичные продаются- в клеточки,цветочки.

0

15

не ношу, потому что мне и в кроссовках неплохо :)

0

16

а мы попали прошлой весной в кроссовках в ливень в Бордо - ааааааа!! оказалось, что если лужи оочень глубокие, то заливается в дырочки поверху кроссовок)))

0

17

talusha написал(а):

а ты видела там сапожки высокие и на каблуке! ваще! и под джинсу сделанные!))

не, не видела, завтра гляну

0

18

я в понед схожу, я с прошлого года в том ряду не была)
а Денис обижается, что мужских прикольных нет, одни для рыбалки(

0

19

ALTRU написал(а):

Везучка! А как же работа? Или Вы на дому работаете?

Я и на работе НЕ РАБОТАЮ!!!   Нехватало ещё дома работать!

talusha написал(а):
на лоджии чтоле выращиваешь?
На лоджии выращиваю то что курю. только никому! а то ещё наркоконтроль накликаешь.

0

0

20

talusha написал(а):

красные поди?

У нас несколько разноцветных :). А то гости вечно не при калошах.  :whistle:

Giulia написал(а):

на даче у меня такие без задника

Да-да, точно :)))).

talusha написал(а):

оказалось, что если лужи оочень глубокие, то заливается в дырочки поверху кроссовок)))

:D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы носите резиновые сапоги в дождливую погоду?