Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Нужен гид для прогулки по заливу Мон-Сен-Мишель


Нужен гид для прогулки по заливу Мон-Сен-Мишель

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Julia написал(а):

Мы поэтому и ограничились небольшим самостоятельным походом вокруг МСМ.

Юля, а в какое время года вы там были в какое время дня гуляли вокруг? И в какой обуви? Обязательно нужны сапоги или кроссовок достаточно?

Julia написал(а):

Если не найдешь никого индивидуального, может всё-таки стоит попытаться пройтись с группой? Очень интересно было бы потом послушать/посмотреть.

Я надеюсь всё-таки на индивидуального гида. Мой француз ответил - обсуждаем наши даты и его предложения. Только он про цены пока не колется, а всё больше расписывает достоинства своей услуги. :)

0

22

Визитку не могу найти, словно вылетела в камин Мон-Сен-Мишель

http://s52.radikal.ru/i135/1003/bf/415baf92b4e3.jpg

дабы сгладить потерю

http://s002.radikal.ru/i198/1003/5c/1e2560726e9e.jpg

0

23

CosMary написал(а):

Юля, а в какое время года вы там были в какое время дня гуляли вокруг? И в какой обуви? Обязательно нужны сапоги или кроссовок достаточно?

Мы были в сентябре. Обувь... ты знаешь,  в кроссовках не очень удобно, всё-таки грязновато. Тем более, если вы пойдете так далеко, наверняка нужно будет пересекать мокрые места. Если будет тепло, можно идти босиком. ;)

CosMary написал(а):

Только он про цены пока не колется, а всё больше расписывает достоинства своей услуги

цену набивает! :D

0

24

Julia написал(а):

цену набивает!

Через два дня переписки цену мне, наконец, сообщили. У них цена, как в такси, от километража зависит: 15 км - 400 евро, 6 км - 220 евро. Гид русский, индивидуальный. Если в группе (не менее пяти человек), то цена на всех делится. Но, на нужные мне даты (11, 12 мая) у них группа пока не набралась. Групповые экскурссии проводят сразу на трёх языках, Стефан - француз хорошо говорит по-английски, а его жена Лена - русская.

0

25

CosMary написал(а):

15 км - 400 евро, 6 км - 220 евро

%-)  И что вы  решили? :question:

0

26

Julia написал(а):

И что вы  решили?

Ну, как ты понимаешь, 15 км мне даже за бесплатно не нужны, а насчёт 6-и (прогулка до Томбёлен) пока думаю. Если всё-таки соберусь туда, и вопрос будет стоять по принципу "жизнь или кошелёк", то я выберу первое. :) И тогда есть шанс, что родится рассказ "Как выжить в зыбучих песках за 220 евро". :)

Отредактировано CosMary (2010-03-25 14:06:36)

0

27

CosMary написал(а):

И тогда есть шанс, что родится рассказ "Как выжить в зыбучих песках за 220 евро"

Нуууу, за такой-то рассказ и приплатить можно! Народ, скидываемся на гида для CosMary! :D

0

28

Julia написал(а):

Народ, скидываемся на гида для CosMary!

*деловито* Куда слать?  :glasses:

0

29

AlinaT написал(а):

Куда слать?

Наличку шлите в личку. :)

0

30

С удовольствием просматриваю тему - собираемся в июле в во Францию+Бельгию. Конечно же, хотим в Нормандию. Насколько жарко в июле в тех местах?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Нужен гид для прогулки по заливу Мон-Сен-Мишель