Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Вопросы о Берлине: отель, где поесть, велкам кард, пригороды


Вопросы о Берлине: отель, где поесть, велкам кард, пригороды

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Za skolko vremeni mozhno osmotret Postdam?

0

12

По минимуму - час на город, два на парк и дворцы (старый, новый, шарлоттенхоф, оранжерея, чайный павильон) - без Александровки, Бабельсберга, Flatowturm, Глинике, Цецелиенхофа - наружный осмотр... Полдня...

0

13

Я бы целый день заложила-в ноябре световой день самый короткий, а парки-дворцы обширные, и их много...

0

14

А поделитесь опытом кто где в Берлине вкусно покушал. От себя могу порекомендовать местечко GoodTime. Это тайская кухня, все очень вкусно.
И не обычный ресторанчик, где обслуживают слепые люди и ешь в полной темноте(можно сделать кому нибудь сюрприз).
.
Посоветуйте, что стоит посетить(из сериии это нужно увидеть, послушать) в Берлине-Театр, опера, филармония. Хочу один вечер посвятить этому, но не знаю куда сходить.
.
не знаю в какой из разделов поместить свой вопросик.
Меня интересуют автосалоны или выстовки старых автомобилей в БЕрлине. Есть ли такое чудо? очень уж интересно.

0

15

тулуза написал(а):

поделитесь опытом кто где в Берлине вкусно покушал

Мы дважды очень хорошо посидели в http://www.reinhards-landhaus.de

0

16

что нашла http://www.berlin-germany.ru/teatr.php
а музейная программа есть?:)

0

17

pixy, спросила знакомого, живущего под Берлином. Он вспомнил только Немецкий технический музей.
http://www.chaika.ru/all_germ/ber/museum/technik.html
http://sumlenny.livejournal.com/111872.html
http://www.dtmb.de/index_en.html

0

18

Нас ради машин возили в Вольфсбург, правда это далековато от Берлина, но старинных автомобилей несколько этажей...

0

19

Кру написал(а):

Вольфсбург

Ага, вчера еще поинтересовалась у знакомого – большого любителя выставок старинных авто. В Берлине он ничего не вспомнил, тоже порекомендовал  Вольфсбург. Но он, правда, не обо всех выставках знает.

0

20

В Вольфсбурге завод Фольцваген. Там прикольно на самом деле... есть мини-поезда, которые возят по производству машин. Есть компьютер с принтером, позволяющий создать свою машину из частей имеющихся, можно посадить семечко и потом в инете наблюдать как оно растет и вырабатывает топливо будущего, есть несколько выставочных павильонов, кафе с камином, столовая, озеро, стенд, наглядно демонстрирующий на вас ветер, давление..., этаж наглядных законов физики... что-то там еще и несколько этажей раритетных автомобилей, на самом деле очень красивых, в прекрасном состоянии...Ну и машинку можно самим купить :)))
На самом деле интересно всем :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Вопросы о Берлине: отель, где поесть, велкам кард, пригороды