Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Апрельская ярмарка в Севилье


Апрельская ярмарка в Севилье

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Arial написал(а):

есть ли в вашем гардеропе хоть один фольк-костюмчик

у меня есть сари... на окне вместо занавески висит  :blush:

0

22

Ольша написал(а):

у меня есть сари... на окне вместо занавески висит

Сестра?  :crazyfun: И у меня, шоколадного цвета.

0

23

Arial написал(а):

а вот скажите, милые, есть ли в вашем гардеропе хоть один фольк-костюмчик?

У меня есть народный костюм ссыльной крестьянки казачки-сибирячки от прабабки - белая расшитая рубашка и широкая юбка на резинке до полу) А есчё тюбетейка от деда, которую татары носят. Иногда я это все примеряю. Только тюбетейка сваливается, никак в толк не пойму как она должна быть "прибита". Мне что, все враз носить нада, если я "помешаная", да?

Отредактировано Tatiana21 (2010-03-16 19:48:22)

0

24

Tatiana21,  :flag:
ну вот, хоть у одной нашлось что-то настоящее и не импортное ))
а у меня есть африканская "тюбетейка" )))

0

25

mccuntz написал(а):

У меня есть валенки!

И у меня :)))).

0

26

А у меня есть абая - подарок из Дубая. :)

0

27

аа, как наши сделали "Севилью"! )) 2:1. ЦСКА в четвертьфинале!  :D

0

28

mccuntz написал(а):

А еще я заметила вот что. Эти юные кабальерос, понятное дело, к утру выпили уже много хереса. А как спинку держат! Севильянцы.

может, в школу тореро ходят? у крайнего справа очень похожая осанка)

mccuntz написал(а):

Технология вышивки - это что-то невероятное, над одним платком трудятся минимум по полгода

обалдеть!
Лика, а эти платья из кружев?
http://farm3.static.flickr.com/2372/2406517510_f94ce7445f.jpg
сколько же они стоят?

mccuntz написал(а):

Идет, бывает, себе по улице севильянка, и вдруг привычным движением задирает к талии подол. Там, изнутри, к оборкам пришит особый карман, откуда она при нужде выколупывает всякие мелочи: зажигалку, платок, пудреницу.

уморила))))

mccuntz написал(а):

Но вот такая спонтанность и ежеминутная готовность к радости - по-моему, одна из самых симпатичных черт жителей Севильи.

:))

AlinaT написал(а):

Но как элегантно смотрится всадница!

ага, я тоже долго их рассматривала)

mccuntz написал(а):

шелковая мантилья на 30-40 сантиметровом гребне. Как они это носят, ума не приложу.

ух тыыы
это особое умение, врожденное, наверное))

Arial написал(а):

а вот скажите, милые, есть ли в вашем гардеропе хоть один фольк-костюмчик? ну типа - отрезной верх с аппликацией из золотой парчи на груди, сзади пуговицы, юбка полусолнце... арлезинки и бретонки не стесняюцца ходить в чепчиках, баварки - черт те в чем, а вы носики воротите... ))

у меня есть дирндль!
и вышитая украинская рубашка, правда, вышиты только рукава, а вот я видела в черновцах даму, так у нее от горла до пола платье было расшитове бисером!

0

29

talusha написал(а):

а эти платья из кружев?

talusha написал(а):

сколько же они стоят?

Из кружев, да, стоят тыщи полторы, кажется.

0

30

mccuntz написал(а):

Ремедиос

а это што такое?

mccuntz написал(а):

Девицы в ожидании кавалера

тоска-то какая в глазах... :D

mccuntz написал(а):

вход в касеты - только для приглашенных

С помощью mccuntz нам тоже удалось заглянуть одним глазком! ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Апрельская ярмарка в Севилье