Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы делаете покупки в аутлетах?


Вы делаете покупки в аутлетах?

Сообщений 21 страница 30 из 46

Опрос

Вы делаете покупки в аутлетах?
1. Конечно! я планирую поездки только для шопинга там

4% - 1
2. Иногда, если аутлет попался по пути.В целом довольны

30% - 7
3. Были пару раз, ничего хорошего там нет

26% - 6
4. Не были и не собираемся

21% - 5
5. А что такое аутлет?

17% - 4
Голосов: 23

21

AlinaT написал(а):

Можно попытаться пообещать, что за полдня купите все нужное ему на год, и после он будет свободен от магазинов

Вот именно по этой причине мой муж и соглашается на шоппинг за границей  :D Говорит лучше один день потерпеть тут, чем потом месяц мучаться у нас.
Мне наверное везло, но я реально в аутлетах (в Испании, в Италии) покупала вещи со значительной скидкой. И я не соглашусь, что все тоже самое можно найти в городе. Это далеко не так, особенно когда приезжаешь в отпуск не в период всеобщих распродаж. Ни в одном из Аутлетов мне не приходилось рыться ни в каких горах вещей, все культурно как в обычном магазине. Да, бывают проблемы с размерами. Но ни разу я не уходила оттуда неудовлетворенной  :D  - хотя размер у меня самый ходовой. Качеством также довольна. Аутлет хорош тем, что позволяет в одном месте присмотреть себе что-то разных марок и разных видов - начиная от нижнего белья, и заканчивая костюмами, пальто, обувью и всем-всем-всем.
Про между делом шоппиться в городе я не очень люблю - потому что мне не нравится потом таскаться по городу с пакетами - жутко мешают, вечно боюсь где-нибудь забыть. А тут один день отдал шоппингу - все остальные дни свободен.
Все строго ИМХО.

0

22

mccuntz написал(а):

Падова-Падова, прямо под стенами Палаццо Раджоне.

пирям каждое воскресенье?)
Лер, тебе правда везло)) а какой аутлет больше всего впечатлил? берберри поди ?:)

0

23

были в Италии, в специальной деревне. нужны были ботинки, вся моя обувь намокла, поехали по наводке хозяйки, спросила большой торговый центр, оказалась деревушка аутлет. ну накупили много конечно, нахватали, потому как много всего, идешь ручонки тянуться, но специально вжисть не поехала бы. ничего особенного .по поводу цен не знаю, нашли магазинчик, который раньше не встречала, поэтому про цены не скажу. в спортивном магазине хорошие скидки были.

0

24

лиза написал(а):

в спортивном магазине хорошие скидки были.

ой, а что покупали?
мне эта тема в последнее время близка)))

0

25

AlinaT написал(а):

Просто аутлеты и в качестве отдельных магазинов в городах попадаются, скидки там привлекательные, по пути зайти можно, если время позволяет.

talusha написал(а):

ты покупала что-то хорошее там за смешные деньги?

В испании купила юпку за 3 евр., которая стоила раньше 30 :cool:

0

26

Мирина написал(а):

В испании купила юпку за 3 евр., которая стоила раньше 30

фигасе! вот это я понимаю! кстати, обратите внимание, что много хороших отзывов именно про испанские аутлеты)

0

27

talusha написал(а):

много хороших отзывов именно про испанские аутлеты

Мне там в принципе шопинг нравится, недорого (если сравнивать Италию, Германию) и народу не очень много. :jumping:

0

28

а шо такое аутлед?  :crazy:

0

29

многа могозиноф
ловушка для мужуков отличное место такое, знаешь ли)))

0

30

Поскольку дресс-код не соблюдаю, одежда покупается по принципу удобства и качества, а для этого минутной примерки мало, а больше времени жалко в отпуске на тряпочки тратить, да и давно уже ничего не попадалось, чтобы :"Ах, мое!!!!".  В общем, обхожусь местными магазинами, хотя вот обувные все больше и больше огорчают- ортопедическая обувь скушна, уныла, а модельная такова, что в ней не проведешь веcь день на ногах. Выкручиваюсь неимоверными усилиями. Но обувь в отпуске вообще не хочу покупать- обычно в поездке ноги натруженные, правильно не померять...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы делаете покупки в аутлетах?