Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Копенгаген: где лучше остановиться?


Копенгаген: где лучше остановиться?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

unreal_undead написал(а):

Или вас трое (200 сверху за extra bed)?

Ну да, за третью кровать.

0

22

Посмотрела ещё на отели, остановилась пока вот на этом http://www.kongarthur.dk/

На троих 1152DKK за ночь, включая завтрак и спа (судя по фото там запросто можно пару часов провести). Что скажете про расположение?

0

23

senegalka написал(а):

какой отель посоветуете, в каком районе?
Я предварительно уже забронировала  (памятуя дороговизнву в Стокгольме) самый непритязательный сингл   5 тыс  за 2 ночи. Это- нормальная цена, дешевле не бывает?

[аноним] написал(а):

Останавливались здесь: http://www.hotel-bethel.dk/
По району и по отелю - можно советовать. Вид из окна, как показалось удобно для прогулок, ужин - под боком - вдоль канала одни едальни  Можно в tripadvisor посмотреть про них. Они как были в топах так и остались.
По цене, правда, больше 5 выйдет. С другой стороны, там хостелы от двух получается что идут - дорого там все

0

24

и да, в Копенгагене дорогие и не вполне адекватно дорогие отели:)

0

25

talusha написал(а):

и да, в Копенгагене дорогие и не вполне адекватно дорогие отели:)
Подпись автораМеня преследуют умные мысли, но я быстрее!
Навигатор по шыдеврам
Перечень наших поездок

О да, за 5 тысяч 2 ночи - судя по отзывам, какие то ночлежки, где рядом тусуются бомжи и нарокманы, и рядо же магазины сексшопа...
ужасс ((

0

26

ну, как вариант, люди селятся возле аэропорта, там отели сетевые и отзывы на них хорошие

0

27

Летом путешествовали из Стокгольма в Осло на машине и на Копенгаген у нас было два дня - поэтому остановились "для переночевать" и с выбирали без изыска...
Отель "Адмирал"
http://www.admiralhotel.dk/en
Практически, в центре города ( 500 шагов от знаменитой Русалочки), в старинном здании, парковка для авто под окнами, причём, в выходные она бесплатная - мелочь, а приятно :-D
Отель расположен вблизи от основных достопримечательностей города. Мы выбрали двухуровневый номер с видом на королевский дворец... Завтрак с богатым выбором блюд.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Копенгаген: где лучше остановиться?