Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Усадьбы Москвы


Усадьбы Москвы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ксения, а в Абрамцево вы были?

0

32

talusha
Были... Я боюсь всегда сглазить планы (глупо, понимаю), но уже наметила много интересных мест по Волоколамскому шоссе (дорога из Твери в Москву), и по Можайскому (дорога из Москвы на Смоленск)
Кстати, и в Иосифо-Волоцком монастыре, и в Новом Иерусалиме, и в Звенигороде мы уже бывали, но давно. Хочется побывать там снова.

0

33

Ксения, а поездка когда в планах?

Отредактировано Неслучайные гости (2017-08-02 13:46:09)

0

34

Ксения написал(а):

уже наметила много интересных мест по Волоколамскому шоссе (дорога из Твери в Москву), и по Можайскому (дорога из Москвы на Смоленск)

оооооо

0

35

Неслучайные гости написал(а):

Ксения, а поездка когда в планах?

Ксения написал(а):

Я боюсь всегда сглазить планы (глупо, понимаю)

Ирина, в планах - скоро... В Москве  будем полных два дня, и, конечно же, хотелось бы встретиться с форумчанами, но не получится: едем к стареньким родителям мужа.

0

36

Ксения написал(а):

и в Новом Иерусалиме, и в Звенигороде мы уже бывали, но давно.

Ксения! Я очень советую побывать в Новом Иерусалиме, причём не только в самом монастыре, но и в новом музейном выставочном центре. Там прекрасная постоянная экспозиция и обычно проходят интересные выставки. Со смотровой площадки открывается отличный вид на монастырь.

Ксения написал(а):

хотелось бы встретиться с форумчанами, но не получится:

Как жаль!

0

37

mistral написал(а):

Я очень советую побывать в Новом Иерусалиме, причём не только в самом монастыре, но и в новом музейном выставочном центре

Лена, спасибо! Я, чтобы все успеть без спешки, забронировала ночевку в Истре по дороге в Москву.

mistral написал(а):

Как жаль!

И мне очень жаль! НО, надеюсь, что это не последняя наша поездка в Москву, т.к. в прошлом году мы апробировали автомаршрут из СПб, и нам понравилось.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Усадьбы Москвы