Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Обсуждаем дорогу в Сантьяго-де-Компостела


Обсуждаем дорогу в Сантьяго-де-Компостела

Сообщений 11 страница 20 из 154

11

Была дважды, правда, уже очень давно, надо бы при случае еще заехать :) А то, что с камерой... так кто теперь вообще без нее? Мама моя каждый год со своими подружками-старушками в какое-нибудь паломническое путешествие отправляется, у каждой бабульки по фотоаппарату, даже и мысли не допускают, что где-то надо без нее :)

Отредактировано sg59 (2009-10-31 21:33:44)

0

12

sg59 написал(а):

Да и с желанием  побывать в Пиренейском Арагоне жаль расставаться. Вариант третий ( над которым как раз и страдаю): Пройти начальный Арагонский этап пешком, затем часть проехать автобусами до Эль Себрейро ( это приблизительно 112км от Сантьяго), где опять пуститься в путь

Я тоже склоняюсь к этому варианту.... Жаль упускать такой год...

0

13

Нашего полку прибыло :)

0

14

Букашко написал(а):

Жаль упускать такой год...

ой, а какой?

0

15

talusha написал(а):

ой, а какой?

Ну как же - ведь будущий год - год святого Якова... следующий такой будет только в 2021 году...

0

16

sg59 написал(а):

2010 будет годом Св.Иакова, если пройти путь в нем, то все грехи спишутся

:flag:

0

17

да, мне муж вчера разъяснил) а скажите мне, если мы в зимней поездке посетим 5 городв с этого пути и точно пешком пройдем километров 100 за 2 недели (но по городам), нам зачтется?:)))

Букашко написал(а):

будущий год - год святого Якова... следующий такой будет только в 2021 году...

каждые 11 лет, получается?
Свет, ты уж говорила, а я туплю)

0

18

talusha написал(а):

каждые 11 лет, получается?

Нет, не каждые 11 лет, а те года, когда 25 июля ( день святого Якова ) выпадает на воскресенье....
Предыдущий год был 2004...
А чтобы получить отпущение грехов, надо в этот год пройти пешком не менее 100 последних километров  Пути ( а не вокруг своего дома :))

0

19

Букашко написал(а):

а не вокруг своего дома

я разве сказала что-то про вокруг дома?:)

talusha написал(а):

если мы в зимней поездке посетим 5 городв с этого пути и точно пешком пройдем километров 100 за 2 недели

но не обязательно последних?

0

20

Талю, увы, обязательно не менее 100 последних км. Вот такая вот формальность...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Обсуждаем дорогу в Сантьяго-де-Компостела