Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Февраль-март - куда поехать на 4-5 дней?


Февраль-март - куда поехать на 4-5 дней?

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

FLORENS написал(а):

и в феврале лечу в любимый Рим -

:cool:

Julia написал(а):

Израиль достоит отдельной полноценной поездки! *шепотом* которая, тьфу-тьфу чтоб не сглазить, потихоньку уже начинает формироваться...

Тоже  :cool:  * Вся обплевалась*

0

22

Julia написал(а):

И вопрос - в конце апреля всё это цветистое великолепие уже исчезает?

Маково-каланиётовое разноцветье в апреле вряд ли останется,пустыня цветет очень кратковременно, но у нас есть еще и другие цветочные прелести.
С гидом можно связаться,( Михаил Эзер-ezer-m@inter.net.il , тел +972 97 92 80 30, сотовый +972 523 911 832) но лучше заранее-человек он очень востребованный, мои знакомые свой маршрут перекраивали под свободный день Михаила.

Отредактировано levinel (2010-01-15 12:41:26)

0

23

talusha написал(а):

уже точно? хм)

ну да, в феврале уже точно - понедельник будет выходной и переносится на субботу (то есть гуляем 20,21,22 и 23, а 27 - рабочая суббота) а в ноябре тоже почему-то 4 дня - там получается 4 (четверг), 5, 6, 7 - выходные, а суббота 13 - рабочая

0

24

а с мартом чо?
всего 3 дня? 6-7-8?

0

25

Да, в апреле всего этого уже не будет. Ищи хорошие билеты и вперед. Не думаю, что в марте  у Эзера будет ажиотаж. К тому же у него жена еще гид и вроде тоже хвалят. Если куда и ехать в марте, то на цветущие ковры в Израиле. И потом мне приятель уже сейчас прислал деревья с зелеными попугаями, аки цветы на ветках, а в прошлом году вфеврале уже были цветущие деревья с попугаями. Как же их много в Нетании. Кажись, там и попугаевая ферма есть.

А в феврале велкам и в Киев - я найду, чем развлечь:)

Отредактировано Ёлка (2010-01-15 13:02:43)

0

26

Ёлка написал(а):

А в феврале велкам и в Киев - я найду, чем развлечь:)

и закормить))))

0

27

Ёлка написал(а):

Не думаю, что в марте  у Эзера будет ажиотаж.

Ален, у питерцев как раз в марте и были проблемы со свободным днем у Михаила для экскурсии по Иерусалиму, наверное по цветущей пустыне гуляет. А как меня радует, что ты за Израиль агитируешь :)

0

28

С мая перестану агитироваь:)))... там самое лучшее время с февраля по апрель. Я была в Израиле в середине апреля и уже были дни жарковатые. Хорошо помню это ощущение по прилету, когда мы сразу из аэропорта поехали с друзьями на пиво в Герцлию - теплый августовский вечер, а из Киева я впервые в аэропорт ехала в джинсовой куртке, накануне еще в теплой была...

0

29

*ворчливо* доктор, меня все игнорирррррррррруют)))))

0

30

Ёлка написал(а):

там самое лучшее время с февраля по апрель.

+ октябрь-ноябрь,море теплее, купаться можно,  помнится, кое у кого нос хорошо поджарился, а вот апрельских заплывов я не помню.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Февраль-март - куда поехать на 4-5 дней?